Коррекция веса

Если в день кушать одно яблоко И ТАК ПИТАТЬТСЯ ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ВОЗМОЖНО ЛИ ПОХУДЕТЬ И НА СКОЛЬКО?

я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВРЕДНО, ОТВЕТЬТЕ ТОЛЬКО НА ПОСТАВЛЕНЫЙ ВОПРОС!
Незачем это делать, реально можно за такой срок похудеть на 3-3,5кг.
Если будешь над собой так издеваться, попадешь в больницу.
Попробуй чередовать: день на 2кг яблок, день на 2л кефира, день на зелени,
день на отварной рыбе, день на 2,5-3 литрах воды, день на апельсинах и тд.. .
Только надо проследить, чтобы были разнообразные продукты.
Модно даже день на хлебе просидеть или на сухариках.
Нельзя только доводить себя до чувства голода, есть надо понемногу и почаще.
Можно и больше сбросить, при помощи усиленных физических занятий,
но лучше во время диеты вести обычный образ жизни.
Стресса для организма и так достаточно, а эти дополнительно
сброшенные кг набираются снова очень быстро.
Во всем нужно чувство меры. Удачи"!
Софья Очкина
Лучший ответ
Не проживешь 20 дней: умрешь раньше
Людмила Франк
упадёшь где-нибудь это точно
Юлия !
на неделю тебя хватит.. похудеешь килограмма на 4, потом начнешь жрать все подряд и снова потолстеешь.. килограммов на 6.
но за это время ты испорьишь себе желудок, волосы и ногти - как минимум.
Лилия Шубина
Думаю, килограммов 10 можно сбросить точно. Про остальное говорить не буду, если не жалко желудок, волосы, ногти - дерзайте!
очень даже возможно похудеть.. . думаю так кг на 15, а то и на все 20, все зависит от вашего организма... .
интересно просто зачем такие крайности?... любовь?... ах, уж эта любовь....)))
Килограмм на 7-10 точно, а возможно и больше.... все зависит от обмена веществ!
Юлия Олейник
Можно и не одно яблоко есть, а целый день есть только яблоки!!!! И воды побольше пить !! ))))
-10 вам обеспечено!!!!
совершенно серьёзно Вам говорю - Вы не выдержите. Если у Вас - простите заранее - совсем нет мозгов и Вы попробуете провернуть такую чушь в течении дней 4-6 - попадёте в больницу. Возможна инвалидность НА ВСЮ ЖИЗНЬ! А имея инвалидность, Вы уже НИКОГДА не сможете худеть, сидеть на диете или заниматься спортом.
Так что включите мозг. пока не поздно!
Мария
возможно, но у вас язва будет от такого "питания",а еще хуже рак (( овощные салатики кушайте и хлеб зерновой
Ставить перед собой реальные цели и Видеть как их можно реализовать.
Разбить 35 кг на 5кг, 10 кг, 10 кг, 10кг. Идти маленькими шажками. Тогда будет больше побед и позитива от них. =) Чем мучить и ругать себя, что 35 никак сбросить не може и расстраиваться.. =(
Похудеть то можно. Но от такой диеты и кучу проблем получить можно. Что Вы в крайности бросаетесь?
можно похудеть килограмм на 10
Киллограм 5 максимум за 20 дней. Даже не питайте себя иллюзиями, баснословного результата с такой диеты не может быть.
М*
Майрам ***
нет, невозможно. надо 1 раз в неделю кушать только 1 кг зеленыхяблок и все. Когда беременная была сидела на такой диете, вес не набирался
можно похудеть килограмм на 50 или сколько вы там весите )))))
в гроб не напрягаясь тебя положат!
зачем худеть ты и так красивая!
можно умереть
Elena Rettner