Коррекция веса
Как быстро похудеть? Поделитесь проверенным способом!
Приезжай к нам в общагу, похудеешь
не ешь, но пей воду + умеренные нагрузки на свежем воздухе (прогулки например)
сбрасываешь примерно 1,5-2 кг в день
это безопасный максимум веса который ты можешь сбросить за один день
сбрасываешь примерно 1,5-2 кг в день
Почитайте Мой Блог. Удачи.
у меня был такой случай срочного похудания.. . в 1993 году, когда после Нового Года резко цены подняли
денег нету, кушать нечего, да я еще и спортом тогда занималась
вот тогда я быстро и сильно похудела, около 20 кг за месяц потеряла )))
правда, не скажу, что здоровье лучше стало от этого.. .
т. е. надо есть по минимуму и заниматься спортом хотябы 3 раза в неделю - должно помочь (хотя сама я сейчас на такой подвиг уже неспособна, увы)
все же лучше худеть не быстро, а постепенно, без стресса для организма, хотя бы на 3-5 кг в месяц, тогда есть вероятность, что вес обратно не вернется (да еще и с "пополнением"), да и здоровье не подорвете.. .
лучше всего: кушать часто, но понемногу и заниматься физкультурой потихоньку...
Не жрать после 6 вечера и бегать раз в день 3 км (не меньше) + душ...)))
С помощью сбалансированного питания ЕД – быстро, комфортно, безопасно и вкусно…
Если есть знакомые среди военных, то попросите у них во временное пользование ОЗК (общевойсковой защитный комплект) и противогаз. Во всём этом бежите кросс на 6 км. И так столько раз и столько дней, сколько потребуется. Себя не жалеть!! ! После кроссов воду употреблять в очень ограниченных количествах и мелкими глотками. Помогает лучше всяких саун и спортзалов вместе взятых. :)
ну лично я худела так: сидела неделю лишь на апельсиновом соке и яблоках и сбросила пять килограмм... но в этой диете важно то что в день нельзя выпивать более двух стаканов сока, так как это может навредить вашему желудку... ну и вообще соответсвенно диета не рекомендуется если слабый желудок
кушать у зеркала голой.
лечись в Славянской клиннике)))