Коррекция веса
здесь есть сыроеды??? как настроить себя на сыроедство???
Определитесь с мотивацией!! ! Для чего Вам это нужно?
Я почитала в инете про сыроедство и поняла, что это не для меня
Ничего оно, кроме проблем с ЖКТ не даёт. Проверено. Кушайте и сырую, и варёную пищу. Некоторые овощи в сыром виде плохо усваиваются, некоторые вообще есть в сыром виде невозможно. А потом, если хотите кушать продукты сырыми, Вы должны быть уверены, что в них нет химии. Тепловая обработка эту проблему решает.
Света Лощинская
а вы лично на себе проверили?
Прочитайте книги Виктории Бутенко "12 шагов к сыроедению" и Павла Себастьяновича "Новая книга о сыроедении... " Если ваша душа откликнется, попробуйте сами сырую еду. А как по другому узнать, ваше это или нет?
А есть еще солнцееды. Не хотите ещё и эту бредятину попробовать? Еда-это наслаждение. У Вас так много в жизни радостей, что Вы способны лишить себя одной из важнейших? Тогда-удачи!
Для того что бы себя не ломать через плечо существует множество разнообразных систем похудения которые отличаются только подходами при выборе продуктов но при этом общая методология остается прежней - к примеру большое семейство углеводных диет (кстати одних из самых "старых") не стоит себя ломать во всем.
Мало того, что сама по себе диета это стресс для организм и психики так Вы хотите и внести дополнительную "изюминку" Как правило такие перегибы потом оборачиваются негативными последствиями, тем же "срывом" с диеты и как следствие возврат веса с плюсом. Самый оптимальный вариант это подбор приемлемой системы похудения - почитайте к примеру здесь и попробуйте выбрать себе более оптимальный вариант
Удачи
Хороший ресурс на эту тему syromonoed точка com (сайт и форум достойны того чтобы их изучить подробно) ;
Ещё livelymeal точка ru - очень доступно и подробно
А надо ли настраиваться? Зачем организм (единственный, неповторимый, любимый) насиловать?
Оля Vasilye...
Сказала корова ))))
Вадим Зеланд, аудио книга