Коррекция веса
Как похудеть? Максимально трудно настроить себя уже 3 год.
Здравствуйте, мой рост составляет 167 см и при последнем взвешивании 67, было около 2х недель назад. У меня торчат бока, выделяются "ушки", жирные ляшки, живот и руки. Я могу продержаться утро и день без еды или мне хватит чего-то диетического на половину дня, но к вечеру начинается жор. Возможно у кого-то было похожая ситуация. Не удается сдерживаться долгое время. Помогите пожалуйста, как настроить, обои в телефоне не помогают, я забываю про них. Обдумывать для чего мне это тоже не вариант, может у вас какие-то есть проверенные методы?
Случайно увидел вопрос!
Аккуратнее к свободному времени относитесь!
Спорт, диеты... хорошо и нужно.
Но, важно самому человеку как-то себя настроить.
Надеюсь, подниму настроение текстом вывески в столовой (из журнала Крокодил):
Ешь морковку, лук и хрен - будешь, как Софи Лорен!
Всё получиться, всё будет хорошо.
Не расстраиваться самое главное!!! Нос по ветру, хвост пистолетом и с улыбочкой по жизни!
Спорт, диеты... хорошо и нужно.
Всё получиться, всё будет хорошо.
не жрать
Есть один проверенный и самый надежный метод - просто не жрать.
Шуруй в тренажерку.
спорт обязателен для выработки воли. что вам и нужно для похудения. и проверенный сие способ гоняешь себя движениями и сжигаешь. тарелки меньше бери.
Слишком много еды у тебя в холодильнике . С жиру бесишься . Заведи себе мужчину который будет опустошать твой холодильник и готовить тебе только здоровую пищу .
Согласна, что стоит заняться спортом или вообще чем то заняться, что бы отвлечься от еды, я снижаю свой аппетит вообще бадом, я просто слабачка)))) плоский животик с экстрактами ягод годжи мне понравился
Таня ,,,
А где можно купить этот плоский животик? Как часто его надо пить? Он просто для снижения аппетита?
Начните пить курсом Полисорб плюс, питаться пять раз в день маленькими порциями, и стараться заниматься спортом, желательно прыжки на скакалке и бег.
Попытайтесь придерживаться здоровой пищи. Ешьте несколько раз в день малыми порциями. Обязательно запишитесь в фитнес-клуб https://pelicanfit.ru/ и начните усиленно тренироваться. Уделяйте особое внимание бегу, велотренажёру и скакалке. В комплексе всё это даёт отличный результат! Рекомендую! :)
В первую очередь я бы Полисорб плюс начала бы курсом пить, он наладит обмен веществ, ну и затем села на диету и начала по вечерам, либо утрам бегать.
Начните с бадами какими нибудь, я например плоский животик из всех других для себя выявила
Взять волю в кулак и сесть на правильное питание. Заниматься спортом. Главное настрой и желание. без этого трудно будет. Если не получается контролировать себя в еде, попробуйте бад плоский животик. там набор утро и вечер. Он уменьшает аппетит, сжигает жиры, избавляет организм от шлаков и таксинов.