Коррекция веса
у меня депрессия!!!сорвалась с диеты!!!
ЗАВТРАК в 6:40 овсянка на воде грамм 30,с клубникой (блюдце) дальше в 8:00 я сожрала сыр 45% жирности мягкий и на половину белый. 200-250 грамм. появилась тяжесть в желудке. выпила 5 таблеток активированного угля. ВОПРОСЫ: 1)СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ СЫР??? 2)ЧТО МНЕ ЕСТЬ СЕГОДНЯ???ОВОЩНОЙ СУП МОЖНО???ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ??? 3)Я ПОПРАВЛЮСЬ ИЗ-ЗА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ???
Не гноби себя за срыв! Ничего страшного не произошло, перестань беспокоиться. Супчик овощной покушай обязательно! От куска сыра (я так понимаю, это адыгейский был? ) ничего не будет, пользы больше, чем вреда, ты получила хорошую порцию молочного белка. Если постоянно хочется перекусить, погрызи яблоко, морковку. 30 г овсянки - это сухой крупы, я надеюсь? Твое питание должно быть сбалансированным, кушать надо часто, но помалу, и ни в коем случае не ходить голодной. Это приведет к тому, что ты будешь чаще срываться, а организм, чувствуя, что ты моришь его голодом, все равно начнет откладывать жирок про запас, и худеть ты перестанешь. И еще совет: забудь про весы. Взвешивайся не чаще 1 раза в 2 недели. И самое важное - психологический настрой. Вот сорвалась - все, пипец, истерика! Не должно такого быть. Люби себя, хвали свое тело, что оно такое податливое, что оно тебя слушается, убирает жиринки понемногу. Когда ты успокоишься и забудешь про свой вес, он сильно обидится и сам уйдет (проверено))))
диета странная, без обид, поешьте сегодня яблок и больше ничего все пройдет; сыр переваривается 4 часа
Смени ник! ))))))))..и все придет в норму! )))))))
Надо было не активированный уголь пить после сыра, а что-то типа мезима или фестала, потому что сыр жирный продукт. Вообще сыр можно и нужно есть, только не плавленый и в умеренных количествах.
До 12 дня можно есть все без ущерба для фигуры, так что суп можно сегодня.
у вас с головой не впорядке а не с диетой
На какой такой диете вы сидите, что срываетесь. На нормальной диете срывов быть не должно. И какая клубника, это же химия сплошная нельзя на диете химические продукты есть, наживете аллергию. 30 грамм каши - это катастрофически мало. 150-200 грамм должны быть порция еды на диете, вернее на грамотном питании для похудения. Кто вам такую диету прописал? Ужас.
Сходи погуляй, если нет возможности в спортзал сходить. Сыр переваривается очень быстро. Овощной суп можно, но до 6 вечера. Если пройдешь пешком хотя бы 5 км, не поправишься.
Занимайся спортом и диета не понадобится
все диеты вызывают депрессию, разве вы не знали? Любая диета-огромный стресс для организма, окунитесь в новую науку -нутрициология называется.
простите, а на какой диете такой странной вы сидите?
Человеческий жир не является персонажем, это временное состояние. То, как ваше тело выглядит сегодня, не имеет ничего общего с вашими возможностями или внутренними ценностями, как человека. Потенциал вашего мозга практически бесконечен. Ваши творческие способности безграничны. Ваше тело способно на удивительные подвиги. Вы имеете большие возможности, о которых вы можете мечтать. Прежде всего, вы уникальны. Никто не обладает всеми качествами, талантами и способностями, которыми вы обладаете. И, считая их подарками для себя, для мира и вашего создателя – ВЫ должны открывать, развивать и использовать их, обмениваться ими.
жрать меньше надо и всё пройдёт.
Бред какой-то=(( не поправишься, не переживай=))
Самый эффективный способ похудеть НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6=))
Помогает, проверенно!!!!
Ой как я вас понимаю, сама "спрыгиваю"с диет потом такое чувство вины возникает.. .
вот интересный факт слышала, что съедены кусочек сыра 100 гр дает прибавление в весе на целый кг !!!
( то бишь он удерживает жидкость в организме )
а я люблю сыр ((((
хочу попробовать диету состоявшую как раз из него и вина))))) )
в отпуске думаю можно испытать!!) )
так что и вам удачи и терпения!!;)
а я люблю сыр ((((
в отпуске думаю можно испытать!!) )
так что и вам удачи и терпения!!;)
Да ладно злиться, не поправитесь)))))