Коррекция веса

Что делать с грудью?

Я сижу на диете, начала стремительно худеть. У меня грудь 3 размера, и она тоже начинает уменьшаться стала не такой упругой как раньше. Пооомооогииитеее!!!!Что мне делать с грудями, что бы уберечь упругость? я только начала худеть и останавливаться не собираюсь.
Мой опыт. Похудев всего лишь на 3 кг. С учетом что там были и каловые отложения и лишняя вода, при 20 лишних кг, у меня сразу сдулась грудь. Вроде нормально, но странно. Почему из за 3 кг, она сдуваться начинает, лишнего то много. но видимо это необратимо. Я сразу приостановила этот процесс. И это при том что я занималась аквааэробикой, посещала сауну, и контрастные души по пол часа. Вообщем грудь чтобы спасти, то есть чтобы не обвисла, тольлько медленное похудение. 3-4 кг максимум в месяц, при этом она уменьшиться но возможно не обвиснет. И самое главное физ упражнения, так как без них еще хуже. Интересно сколько вам лет. Когда я худела в 23 года, у меня не обвисало ничего, в 25 уже начало. Вообщем чем дольше вы носите на себе лишнее тем больше будет обвисать. Пусть уменьшается главное чтобы не обвисло. -вот это проблема.
Т Ж
Лучший ответ
Всегда в первую очередь худеют лицо и грудь. Ничего вы не сможете сделать, если продолжите худеть.
в груди мышц нет!! ! запомните это все! ничего не сделаешь, грудь это жир! там нет мышц которые можно было бы накачать.. . так что либо худей и уменьшай свой бюст, либо не худей))
Одно из двух : либо пышная грудь, либо стройная фигура! Пардон, третьего не дано! Ну-у ,..или силикон...
ничего не сделаешь . Грудь худеет в первую очередь. Попробуйте упражнения для сохранения упругости. Найдешь в интернете
Капец! Досадно, конечно. Ну, что там, обычно, говорят.. . Капусты надо много есть. :)
жалко груди.... (((((( может не стоит худеть?
Есть различные упражнения, что бы подкачать мышцы груди. так они будут казаться более упругими. Поищи в инете. Ну а больше вроде ничего не поможет