Коррекция веса
Что делать, если грудь висит до колена???
идти работать в порно
только пластика наверно...
просто лифчик не снимай.
Не секрет, что когда ваш вес приходит в идеальную форму - ноги становятся стройными, бедра влезают в романтичный 44, а руки приобретают трогательную изящность - грудь становиться страшной - обвисшей, безжизненной. Медики объясняют, что связки груди схожи с резиновыми бинтами, они изначально эластичны и легко растягиваются и стягиваются, но, в конце концов, ослабевают. Но не только диеты оказывают пагубное влияние на грудь. Бег также повышает износ грудной ткани. Как показало исследование, проведенное одной из фирм, производящей бюстгальтеры, грудь 3-4 размера при беге подпрыгивает при каждом толчке на 8 см. Что не идет на пользу. Так что имеет смысл перед занятиями спортом запастись хорошим бюстгальтером.
Диета для груди
Цель - полные и упругие груди, чтобы вы при желании могли загорать без лифчика.
Груди - такая часть тела, где отсутствуют мышцы, поэтому при резкой потере веса они могут обвиснуть и сморщиться. Лучше сбрасывать вес в медленном темпе, и поэтому я вам предлагаю диету, рассчитанную на 1500 калорий в день.
Завтрак (300 калорий) : 25 г неподслащенных хлопьев, разведенных молоком, тост, яйцо всмятку.
Обед (400 калорий) : сандвич с курицей, одно яблоко.
Ужин (450 калорий) : « Говяжья запеканка »
(ГОВЯЖЬЯ ЗАПЕКАНКА: Рецепт рассчитан на одну порцию, в которой содержится около 450 калорий (включая 100 г картофеля и один апельсин) .
Состав: 100 г нежирного стейка; 100 г смеси свежезамороженных овощей; две чайные ложки томатной пасты; 200 мл говяжьего бульона; одна неполная чайная ложка муки; соль; перец.
Обваляйте нарезанный кубиками стейк в муке, в которую добавлены приправы. Выложите мясо в жаропрочную кастрюлю, добавьте туда овощи. Смешайте томатную пасту с говяжьим бульоном и залейте получившейся жидкостью мясо. Запекайте при температуре 325°С в течение одного-полутора часов.) ,
125 г картофеля, сваренного в мундире, зеленые овощи.
Закуска (150 калорий) : один шоколадный батончик, одно яблоко.
Упражнения: Плавание - вот что вам подходит лучше всего. Но если у вас нет возможности поплавать, не отчаивайтесь. Принимая ванну, проделайте следующее упражнение: сожмите запястье левой руки правой рукой, а запястье правой - левой рукой; держа руки на уровне груди, резко подайтесь вперед. Если каждый день вы будете проделывать это упражнение 50 раз, то через две недели почувствуете, что ваши груди стали упругими.
Диета для груди
ни кого не слушай = самый лучший способ ...
приподнять колени до груди!!
Обратиться к хирургам, они творят чудеса.
ну тут либо оперция, ну можно ещё попробывать разные упражнение, хорошо помогают подтягивание на турнике
не поднимать так высоко колени при ходьбе :)
подать заявку... рекорды гинеса..