Коррекция веса

вот мне нужно скинуть 37 кг, что делать чтобы грудь не стала похожа на уши спаниеля?

да как это не поулчиться... я после родов до 7 м. (ребенку) весила 83 После села н адиету гуляла 4 часа утром и 4 часа вечером с дочкой веером пресси пару упражнений и за 2,5 м. похудела до 53 в целом ушло ровно 30 кг!!!! Есть огромное желание есть сила воли.. Удачи ВАМ!!!!
Виктория Косатых
Лучший ответ
Может проще уши спаниеля силиконом накачать:)))?
Анна Головина
37 это прям крутовато
Ольга Лосева
Заниматься спортом на те участки тела, которые тебе "ненужны".
Например: живот - качай пресс.
бёдра - упражнение велосипед, приседания, бег.
и т. д.
Худеть надо правильно: диета плюс физические нагрузки, медленно но уверенно, по 1 кг в месяц, важно не только добиться результатов но и закрепить успех, чтоб вес обратно не набрать. Я рекомендую поплавать в басейне, и заняться танцами, я так похудела на 10 кг!
капустная и гречневая почитай хорошая и грудь не обвисла красиваяя
Это много кг... лучше у врача проконсультироваться.. а если это после родов, то за год занятий спортом все получится.)
Качать грудь и мазать ол маслом.
Medveroza Medved'
Ну вообще то ксюнечка не права так как что бы ты не качала жирок будет сходить со всего тела. Должно быть правильное питание, и жить нужно по распорядку дня, тогда и физ нагрузки не понадобятся, а если резко похудеешь то это будет минусом твоему здоровью, к тому же купи крем от растяжек так как могут остаться растяжки на коже.