Питьевая диета
Тем, кто желает не просто похудеть, но и сократить объем желудка, а также отучить себя постоянно жевать на ходу, рекомендуем попробовать питьевую диету. В течение целого месяца вы не будете ничего есть. Но не пугайтесь, это не голодание. Просто эта диета предлагает заменить обычные приемы пищи жидкими, при этом пить разрешается все что угодно: молочные и кисломолочные продукты, соки, бульоны (только куриный или овощной) , минералку, чай, кофе, какао. Кроме того, каждый день необходимо выпивать 1,5 литра обычной воды.
Суть диеты в том, что не получая твердой пищи, желудочно-кишечный тракт получает возможность отдохнуть. Следовательно, и человек избавляется от чувства тяжести, переполнения и других неприятных симптомов начинающихся проблем. После короткого этапа привыкания настроение улучшается, испытываешь прилив бодрости и энергии.
Первые 10 дней происходит очистка полых органов. При этом могут появиться выделения и налет на языке. Затем 10 дней чистятся плотные органы, при этом возможен некоторый дискомфорт. В течение последних 10 дней происходит очищение на клеточном уровне.
Коррекция веса
Кто сидел на жидкой диете? Из чего она состоит и сколько можно на ней сидеть? Хотелось бы услышать отзывы.
из воды
сколько продержишся
начинай с 1 дня
потом три
вопрос зачем?
сколько продержишся
начинай с 1 дня
потом три
вопрос зачем?
Если Вы будете только пить весь месяц рискуете заработать растройство . Тем более церез месяц все равно придется употреблять твердую пищу. Это большая нагрузка для организма. Нестоит его шокировать подобными экспериментами. Для того, что бы похудеть, есть более подходящий метод, без вреда для здоровья. Мой опыт - 6 кг за 2 недли. А если нужно просто поддерживать форму нужно просто выпивать достаточно воды ( 1,5 л в день ) , но вода должна быть 'правильная".