Коррекция веса
Как похудеть только в талии? Какую пищу следует употреблять?
Говорят нужно есть мясо индейки вместо всякого другого... тогда жировая масса вокруг талии уменьшится... ну и пресс с обручем думаю не помешают) удачи!
редиску
кислую капусту
морковь
кислую капусту
морковь
качать пресс
обруч крутить
Обруч реально чудеса творит. У меня маме почти 60 лет. В последнее время она ежедневно по полчаса утром обруч крутит. У неё животик ушёл, ложбинка появилась ровно на талии, которую обруч промассировал.
Талия худеет при общем похудении, если это нежелательно, то только физические упражнения :)
Нельзя похудеть локально)) ) талия уменьшится со снижением общей массы тела))))))
По любому, если похудеешь, то похудеет и лицо, и руки и все прочее
Любые упражнения на живот, как и любые другие задействующие мышцы талии, приведут ТОЛЬКО к увеличению ее объемов. Ваши бока станут еще больше! Иметь осиную талию мешает лишний жир. Если бы его не было, с вашей фигурой все было бы в порядке без всяких упражнений. Т. е. все что нужно сделать, это избавиться от жира на боках. Но проблема в том, что локального жиросжигания не бывает. Грустно слышать это, да? Приходит понимание, что на халяву получить осиную талию не получится. Вот именно с этого момента у вас и появляется шанс уменьшить талию. Придется полноценно пахать в спортивном зале и правильно питаться. Жир начнет таять по всему телу, где-то быстрее, где-то медленнее и в результате, у вас будет тонкая талия и отличное тело.
Подробно в руководстве ЗЕНСЛИМ - Иное понимание и решение проблемы ожирения
Обруч крутить
Марина Долочева, а обруч у вашей мамы металический????
самое главное это обруч, по 30 мин в день в самый раз, потом массаж, и под конец обертывания, ну и само собой мало кушать .30 дней и она похудеет