Весенняя диета
Общие рекомендации:
1. Овощи ешьте в разумных пределах.
2. Фрукты - любые, кроме бананов и очень сладких.
3. Жирность молочных продуктов должна составлять от 1 до 3%.
4. Перед едой выпивайте стакан негазированной минеральной воды.
Завтрак
125 г творога, 2-3 крекера или тоста, ложка меда, чай или кофе без сахара.
2 завтрак
1-2 фрукта и зеленые овощи (болгарский перец, огурцы, капуста, салат) .
Обед
Тарелка нежирного супа (окрошка, овощной, свекольник) . Отварная нежирная говядина, телятина или куриная грудка без кожи. 3 столовые ложки зеленого горошка, свежие овощи.
Полдник
1-2 крекера или тост, овощи с 1 ч. л. растительного масла, 125 г творога
Ужин
1-2 фрукта, диетический йогурт
ну и вот еще вполне весенняя)) )
Наверное все заметили как сильно похудела за последнее время телеведущая Ксения Бородина. А всему причиной ее чудо диета.
Меню от Ксюши:
Завтрак
Кусочек ржаного хлеба и 2 свежих огурца.
Обед
Порция салата из огурцов и зелени, заправленная растительным маслом, и суп из свежих овощей.
Ужин
Салат из огурцов с постным маслом, а еще лучше просто огурец.
И так каждый день, следя за весом. Главное съедать не меньше 3-4 огурцов в сутки. Пару раз в неделю на обед вместо овощного супа можно позволить себе небольшой кусочек отварного мяса.
14 дней - 10-12 кг.
Коррекция веса
ВЕСЕННИЕ ДИЕТЫ..)кто какие знает?)
есть больше овощей
диета Кима Протасова
Я перед весной уже похудела на 12 кг за 2 месяца. Обращалась к диетологу в Медицинский центр Каллиста (Callista) Краснодар ул. Красноармейская/им. Гоголя д. 43/68, где он мне составил комплексное похудения и голода вообще не ощущала во время похудения.
Если стало интересно, то вот их группа вк CALLISTA | Краснодар | Косметология | Похудение