На счет сладкого и мучного согласна полностью. А вот не есть после 4 часов - глупость несусветная. Объясню почему. Такой большой перерыв в приемах пищи с 16-00 до утра следующего дня, ваш организм воспримет как голод и со страху начнет превращать в жир все абсолютно, чтобы вы не съели на следующий день. Поэтому последний прием пищи ДОЛЖЕН БЫТЬ в 18-00, а последний перекус в 21-00 в частности стаканчик кефира или йогурт не сладкий. Вот тогда вы будете худеть красиво, без стрессов и эксцессов. Не нужно ставить самостоятельных экспериментов над своим же организмом и здоровьем.
Удачи вам и благоразумия.))
Коррекция веса
на сколько кг можно похудеть если не еть после 4.и совсем не употреблять сладкого и мучного?
но если прям совсем без мучного и сладкого то думаю 4 кг за неделю вы скините
однозначно на этот вопрос ответить нельзя, всё зависит от индивидуальных особенностей вашего организма, но в среднем (сужу по себе) где-то 3-4 кг за 1-1,5 месяца.
Вмка, извените конечно, но можно как-то поконкретнее. сколько вы собираетесь так питаться, какой у вас вес, и особенности организма. И собираетесь ли спортом параллельно заниматься, или на диване лежать. Способ так-то не плохой, но нужно знать что-то ещё, кроме того, как вы собираетесь питаться.
глупый вопрос, если честно... это зависит от многих факторов.... может быть вы будете много жира есть, откуда я знаю... похудеть все равно сложно таким способом...