Коррекция веса
скажите кто нибудь правильно я делаю ?умоляю очень нужно !!!жду вашего ответа
я вышла из диеты, теперь все ем, даже очень много, слежу за весом, но НЕ ВЗВЕШИВАЮСЬ , а просто наблюдаю за своим телом визуально,раз по 10 за день смотрюсь на себя, ведь я замечу потолстела или нет? так можно контролировать вес?
можно.. я лично весам вообще не доверяю.. они у мя всегда глючат.. а внешне и слежу за весом, а то на весах изменений нет, а все говорят что я похудела, так что если ты худеешь ты и без весов это заметишь) ) даже сброшеный кг не останется без внимания)
Удачки)
Не правильно! Из диеты нужно выходить медленно, не есть все подряд, не переедать.... иначе вес быстро вернется.... Визуально можно и не заметить набранных 3-4 кг, зато потом когда килограммы станут заметны, процесс набора веса останавливать прийдется очередной диетой!
Вы не правильно делаете, так нельзя. Если Вы не взвешиваетесь, то делайте хотя бы измерения 1 раз в месяц, в одно и то же время, желательно утром: талия, живот, грудь, бедра. Ну а вес Вы точно наберёте, даже переберёте при таком питании, да ещё и после диеты. Кстати, этого Вы.. . даже и не заметите, если будете всматриваться в своё отражение.
нет нельзя, потому что если в человеке прибавляется 3 кило, то этого не видно
ведь жир может сперва откладывать на внутренних органах, сердце почки. а это более проблематично
Как можно выйдя из диеты есть всё даже много? Вы не только наберете всё, что было сброшено во время диеты, но и ещё наберете, а потом будет всё это убирать ох как тяжело. Как говорила уже покойная Гурченко- организм не гармошка-хочу растяну, хочу сожму
Чем больше думаешь о весе и расстраиваешься по этому поводу, тем быстрее он прибавляется. Проверено и не мной одной.
Просто надо грамотно построить свое питание и водный баланс на всю жизнь и проблем не будет. Как это сделать я написала в своем личном блоге. Заходи и читай.