Коррекция веса
Несложная эффективная диета.
Пришла весна и очень хочется похудеть. Сила воли у меня не очень....Может кто знает несложную диету....ответы типо ..."меньще жрать надо" - не принимаются....Сама это знаю....
попробуйте диету "-60" Миримановой, там можно кушать все!! ! ограничение только во времени. особенно хороша для сладкоежек) ) у меня тоже слабая сила воли, а тут держусь, и главное, перетерпеть дня 3-4, потом намного легче
В инете сейчас сенокос на диеты - выбирай любую. Но все равно без ограничений в пище не обойтись. Мой опыт такой - мясное стараюсь не есть вообще. Капуста очень хорошо создает впечатление сытости и мало каллорийна. Вместо хлеба - хлебцы, если не можете от хлебо-булочных изделий отказаться. А самое главное - стараюсь заглушить голод водой минеральной без газа. Чем больше воды випивать, тем лучше. Фото как в рекламе диет не выкладываю. Верьте на слово - за время поста обязательно 10 кг сброшу. Такая у меня установка. Чего и Вам желаю!
Попробуйте не есть после 6ти (или хотя бы до 7ми, по возможности) , вобщем-то, неочень сложно запретить себе есть на ночь, зато организм вам скажет спасибо, и фигура тоже :)
«я бросила курить 5 месяцев назад и начала безбожно есть. в результате лишние килограммы. на диету садиться не было никакого желания. Сестра посоветовала пить воду. Что я и предприняла. В инете вычитала про воду и начала этот кайф. короче пей воду мелким глотками 2 литра в день или по другому 10 стаканов. соблюдай дистанцию между приемами воды и пищи. вода капитально убивает аппетит. И главное вода должна быть очищенной. Я делаю и пью протиевую воду она очень хорошо влияет на организм. Никаких диет не надо. Начнешь пить воду есть меньше станешь. и еще после 6 не есть кроме фруктов и воды. но опять же дистанция!!!! А есть можешь все что тебе угодно и мучное и сладкое. Все равно будешь худеть. И похорошеешь! »
можно на бананах посидеть, 1,5 кило в день 3 дня.
вода талая помогает похудеть. . Я на воде этой худею и супер себя чую. Просто надо часто и по моленьку есть и пить водичку. мне реально помогает))) ) просто ура