Коррекция веса

Можно ли есть сладкое в определённое время суток? -всего лишь 2 печеньки мои любимые. Они, блин, мне во сне уже сняться)))

Olga Gomer
Конечно можно!!!! Не нужно себя мучить, организм сам знает что есть и когда и нет всяких там правил, что после 6 вечера есть нельзя. Просто как говорится нужно прислушиваться к своему организму: знать где нужно есть в угоду Голода, а где в угоду Аппетита. Голод мучить нельзя, а с Аппетитом можно и потерпеть, не забывайте, что это возможно и Хитрый жир.. . )))
Чем больше себя мучаешь, тем больше нервничаешь, тем больше жира будет откладываться. Научись мыслить как Стройная
От себя хочу добавить, что действительно, несмотря на лишние кило, если чувствуешь себя как Богиня стройности и есть будешь меньше, зная что полезно, а что нет, так что попробуй!
Шолпан Окпебаева
Лучший ответ
А я ем когда и что хочу... Вот так!!!
Анна Шаталова
Olga Gomer молодцы....А мы должны быть всегда стройными и подтянутыми....Фигура,ум и красота-вот это главное в женщине.
Еж сколько угодно. Но за каждую печеньку - 10 отжиманий. , за вафельку - 20 приседаний. За катлетку - 3 км трусцой
Побалуйте себя с утра. Это не страшно и на фигуре не отразится, т. к. все калории сгорят за день. А вообще-то, нужно есть понемногу, но часто, тогда не будешь голодный и не потолстеешь. Успехов.

это тебе от меня
Сладкое лучше есть в первой половине дня, тогда организм ничего не отложит "про запас"))) Особенно с 9 до 10 часов утра, в это время обмен веществ самый быстрый
Svetlana Puchko
Olga Gomer эх,успокоили
спасибочки
конечно можно, кушай сладкое до 12,но в разумных количествах, и попробуй заменить их сухофруктами, тоже вкусно, но и полезно.
это уже моразм! от 2х печенек ваш вес не увеличится на 5 кг!
Если сняться, то следует забыть о деете...