Коррекция веса
Кто разбирается в похудении??
я занимаюсь в тренажерном зале..сегодня утром плотно поела..в 4 удалось поесть тоько бутерброд с чаем...после тренировки захотела кушать можно мне сьесть банан,апельсин и яблоко с йогуртом,это как то повлияет???и как вообще нужно правильно питаться?
Что бы похудеть, надо сократить углеводы! Особенно бутерброды, сладости, картошку, макароны и крупы. Фрукты надо ограничить, в них много фруктозы (сахара) . Овощи лучше сырыми, предпочтение огурцам, салату, редису, зелени, и тд. Кстати, фрукты надо есть до обеда, а остальные углеводы - до 18-00. Вечером можно нежирный белок (отварное нежирное мясо, птицу, рыбу, яйца, творог - все без соусов, масла, сахара и в небольших количествах! ) А с вашим "плотно поела" и "только бутерброд", вы на тренировке накачаете мышцы под слоем жира! И еще больше увеличитесь в размерах! Вот почитайте, как надо питаться при тренировках:
http://www.new-amazonka.com/index.php/2010-07-16-08-09-53/232-2011-03-17-14-10-06
Про рациональное питание почитайте здесь http://www.medprof.ural.ru/242/275/296 А от фруктового салата не поправитесь.
После тренировки есть не стоит хотя бы часа 3.если хочешь похудеть конечно. и пищу следует принимать нормальную, а не бутерброды хавать. перед едой выпить стакан холоднои воды /обычной/-так меньше съешь.
««я бросила курить 5 месяцев назад и начала безбожно есть. в результате лишние килограммы. на диету садиться не было никакого желания. Сестра посоветовала пить воду. Что я и предприняла. В инете вычитала про воду и начала этот кайф. короче пей воду мелким глотками 2 литра в день или по другому 10 стаканов. соблюдай дистанцию между приемами воды и пищи. вода капитально убивает аппетит. И главное вода должна быть очищенной. Я делаю и пью протиевую воду она очень хорошо влияет на организм. Никаких диет не надо. Начнешь пить воду есть меньше станешь. и еще после 6 не есть кроме фруктов и воды. но опять же дистанция!!!! А есть можешь все что тебе угодно и мучное и сладкое. Все равно будешь худеть. И похорошеешь!»... »