Коррекция веса
кто разбирается в похудении
Решили с подругами пока в декрете худеть, чтоб был стимул мы все сейчас взвешиваемся, снимаем мерки и через месяц кто больше сбросил кг тому денежный бонус) но вот одна из нас не согласна мол в весе потеряет за месяц больше та кто весит больше скажем своей нормы веса на 20 кг, а то кто весит на 10 кг больше по-любому в весе потеряет меньше чем первая. Так ли это? Что человек с наиболее большим весом от своей нормы в месяц сбросит больше кг, чем человек с наиболее меньшем весом от нормы?
Да, она права. У кого больше лишнего веса, тот и больше потеряет.
Но вы можете считать в процентах.
80 кг вес, сбросил 3 кг, это 3,75%
100 кг сбросил 3 кг - это ровно 3.
120 кг сбросил 3 кг - это 2,5%
Но вы можете считать в процентах.
80 кг вес, сбросил 3 кг, это 3,75%
100 кг сбросил 3 кг - это ровно 3.
120 кг сбросил 3 кг - это 2,5%
да, вполне логично.. больше может потерять та, которая весит больше...
если будет худеть женщина, которая весит 65, она потеряет значительно меньше, чем та, которая весит 110....
Логично, всегда трудно скидывать, когда уже ближе к норме подходишь, как была раньше.
ничего у вас не получица, патамушта вы живете на кухне...)))
Елена Гусева
Ну по себе то не судят.
Да, с большого веса худеется быстрее
Да. Тот у кого был больший избыток при прочих равных условиях сбросит больше.
Это так, подруга права. Как правильно рассчитать Вам уже выше написали.
Конечно, подруга права. Нужно рассчитать по итогам процент сброшенного веса.
Ксеша Нагибина
Этого мало. Еще нужно учитывать исходное превышение нормы.
диетолог разбирается
Все правильно она сказала, если ты "гипержирная" 150+ то и 30кг можно скинуть достаточно быстро. А если в тебе 80кг и ты хочешь сбросить 30, то это будет на много сложнее и дольше.
Правильно глаголит.
Да, все именно так, рассчитывайте не кг, а % от сброшенного веса.
Вот посмотри это видео https://youtu.be/NwEz2ua9qhY
Думала развод, но мне помогло????????????
Сбросила 15 кг за три месяца☺️☺️????
За три недели я легко потерял в весе на 11 кг. Могу и тебе предложить!