Коррекция веса

Мне нужно срочно сбросить до 10кг.(к концу месяца). Посоветуйте как лучше???

Не скинешь столько. Даже если каким-то чудодейственным способом скинешь, то это очень-очень вредно.
Худей постепенно
Я вот на фитнес хожу месяц и не ем после 6.Попробуй больше ходить пешком еще, устраивай раза 2 в неделю "кефирные дни"..)Не могу тебе сказать. чтоб ты на диету садилась. Любая диета сказывается на здоровье.
Так что чуть-чуть ограничить себя в еде (можно просто не есть мучное и сладкое) и начать ходить на фитнес (только не на тренажеры)... И постепенно увидишь результат.
Екатерина Лазарева
Лучший ответ
Гимнастика "бодифлекс" и приправы для похудения "корица" и "кордамон"...
Это невозможно!
Аня Венберг
ну 10 кг ты точно не скинешь до конца месяца... а вот кг 3 вполне реально. Не ешь после 6,занимайся спортом.. и исключи углеводы.
Ольга Власова
если и есть способ то это очень вредно так быстро худеть нельзя. зато может похудеть счет твоего мобильника если попробуеш выписать диету от ксюши бородиной как я
Сходите на прессотерапию и конечно диета.
Японская диета. Она рассчитана на 2 неделли. Посиди строго придерживаясь (если до нее много ела, в первые дни возможна слабость) . А вообще диета очень сбалансированная и одобрена многими диетологами. Не голодная. Я на ней сидела и не раз. Незнаю как насчет 10-ти кг. , но не менее 5-ти точно сбросишь. Многое зависит от изначального веса - если много лишнего - уйдет больше...
скотч тебе в помощь...
вас спасет только липосакция
Gulnara Akhmetova
заболей диабетом, сбросишь и 20 кг, если на здоровье плевать!!!