Коррекция веса

Как вы считаете: что эффективнее для похудения : спорт или меньше есть?Если есть выбор выбрать только одно!

Меньше есть, но мышцы и кожа будут вялые и дряблые. При занятиях физическими упражнениями, особенно до появления пота, вырабатывается коллаген, который позволяет вашей коже долго оставаться молодой.
Валерия Зинченко
Лучший ответ
что значит или?? ? это 2 довольно важных элемента которые по хорошему должны быть неразлучны!
Galya Munasova
сало сила, спорт могила
Алёна Томашева
вот все говорят спорт, спорт, спорт
ну бегаю я каждое утро с 6 утра до 6.30 +по лестниам поднимаюсь пешочком по 4 раза в день взад вперёд с 6 мес сыночком-а он весит 12 кг.... +качаю каждый день пресс и нижний 30 раз и верхний. Короче прошло уже 1,5 мес а эффекта 0-каждый день 200 гр уходит и приходит.... Лучшее как теперь я понимаю это диета. Спорт не помогает похудению, он только помогает привезти фигурку в порядок, то есть подтянуть дряблость и всё.За всю беременность я набрала 23 кг, и за пол года я сбросила 19,теперь осталось чуть чуть-это диетой скину
Спорт.
Ирина Нагих
Самое лучшее это калланетика. В день час занимаешься и эффект замечательный. Питаешь почти как обычно. Просто количество жиров уменьшаешь на 40 гр. и за 5 часов до и после ни есть животный белок. Худеешь, кожа подтягивается, мышцы появляются что приводит к красивой рельефной фигуре и не мучаешь себя диетами.
Меньше есть.
Svetlana Tsoy
Тогда лучше спорт.
Вообще зависит от изначального веса и объемов. Просто если не есть и похудеть на много кг, то подтягивать тело все равно нужно будет спортом, рано или поздно, иначе можно получить худое, но дряблое тело.
а один ботинок можно носить?)
Меньше есть
Если выбор так ограничен, то выбирйте полноту. необходимио совмещение этих практик.
Лучше спорт!
А проще -диета! =)
по крайней мере для меня)
ну тогда диета
Ну если уж надо именно выбрать, то я за правильное питание.
СПОРТ так как моя подрга ходит 3 раза в неделю в спорт зал и за 1,5 недели похудела на 3 кг и при этом она ела что хотела и даже поздно вечером
Блиин... тут и 13 кг и 23 скидывают!!!! Каким образим?? ? О_о
Какие диеты??!!
с собственного опыта, спорт ничего не даёт для сброса веса) диета самая эффективная, можно пресс качать раз в два дня по 30 раз и вообще супер будет) со спортом я ничего не скинула а с диетой 11кг. да и кстате и спорт и диета-это бред, сил не хватит и терпения)
больше работать!
Нужно заниматься спортом и про диету не забывать! Я на себе проверила! Спорт немного лучше диеты, я вот спортом 2 месяца позанималась и 13 кг долой! а на диете сидела 2 месяца 6 кг долой !