Коррекция веса
Подскажите пожалуйста хороший и эфективный способ похудения.Зарание спосибо.
За зиму набрала лишний вес.очень хотелось бы его збросить.Прошу довать советы которые действмтельно проверяли сами.
Что подразумевается под словом «эффективный» -быстрый способ или чтоб «надолго»? Для быстрого способа похудеть есть масса вариантов-таблетки, диета и т. д. Советовать не буду, у таблеток много побочных эффектов, а диета хороша далеко не всегда. Чем жестче диета, тем сильнее отдача потом. Изнуряя себя диетами, надо понимать, что организм-не дурак, его не обманешь. Если «посадить» организм на жесткую диету с непривычки, он испытает шок, запомнит это состояние, и когда вы перестанете «сидеть» на диете, начнет активно накапливать про запас, что приведет к набиранию лишнего веса. Моё мнение-если хотите быть стройной «эффективно», т. е. надолго, надo пересмотреть свое питание полностью. Побольше растительной пищи, сбалансированное питание, режим питания установить, пить воды 2,5-3литра в день, чистка организма-естественным путем-гидроколонотерапию врачи не советуют, потому что это процедура механически воздействует на кишечник. И, конечно же, спорт. По-больше двигаться, хотя бы ходить пешком как можно больше. Составить для себя комплекс упражнений-все это можно найти в интернете. Велосипед-отличный помощник. Все проверяла сама)). Если есть возможность-походить на процедуры гидромассажа-очень эффективно для быстрого возвращения тела в норму, но только в комплексе со всем вышесказанным, иначе эффект быстро теряется. Хорош ручной «антицеллюлитный» массаж.
В аптеке:
ДЕВУШКА: Скажите, у вас есть «Антирастолстин» ?
Аптекарь недоуменно смотрит на нее
ДЕВУШКА: А «Многоестьпослешестин» ?
АПТЕКАРЬ: Нет
ДЕВУШКА: (читает по бумажке) «Целюлитоисчезан» ?
АПТЕКАРЬ: тоже нет
ДЕВУШКА: «Самсобойвеспропадин» ?
АПТЕКАРЬ: Нет! За, то есть «Надоменьшежратидин» , «Задомбольшешевелин» и «Кхолодильникунеподходин» ! Будете брать?
В аптеке:
Аптекарь недоуменно смотрит на нее
ДЕВУШКА: А «Многоестьпослешестин» ?
АПТЕКАРЬ: Нет
АПТЕКАРЬ: тоже нет
ДЕВУШКА: «Самсобойвеспропадин» ?
Надо просто мало есть
Для вас и не только. От сотворения мира А и Е. На земле .Спец пища от Древа жизни .И тогда. Ваша жизнь измениться .Как и многое. Об чем не думать. Это ваш шанс.
Кремлевская диета
Наталья Степочкина
А какая именно?рецепт есть?
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
в компании Артлайф, есть отличный комплекс для нормализации обмена веществ. У него хороший побочный эффект - снижение веса
не наедаться на ночь..