Коррекция веса
Кормлю грудью. Хочу немного сбросить вес, как можно это сделать чтоб не потерять молоко?
Придется отказаться от кормления, иначе оно будет бесполезным..
Lyubov Beskorovajnaya
Тогда я лучше откажусь от диеты!
Разумнее всего немного подкоректировать свое питание - убрать высококалорийные продукты, использовать раздельное питание и т. д. Это позволит не прибавлять в весе и нормально кормить ребенка, ну а вес постепенно вернется в норму. Ни в коем случае не использовать жесткие диеты.
Больше двигаться.
Не слушайте тех, кто Вас отговаривает! Если чувствуете, что надо худеть- то худейте, только разумно, без фанатизма. Сама не так давно в такой же ситуации была. Просто исключила из рациона сладкое, мучное и не ела после 7 вечера. Если уж очень хотелось сладкого (я жуткая сладкоежка) , я рассасывала маленькую дольку шоколада и всё! Очень помогает!! ! За три мес. так похудела на 13 кг. (с 78 до 65) и до сих пор "в борьбе". Молока было хоть отбавляй! Удачи! Всё у Вас получится!
у кого как лично я думаю это слишком рискованно кормя бейбика садиться на диету или бегать и прыгать .ты не можешь знать как оно тебе обернеться! не пить -тоже не выход! если ты до радов была стройненькой то после кормления такой и останешся
после 7 вечера не ешьте. пейте больше жидкости. я выпиваю около
2.5 литра в день. мой вес 46 кг. дочке год молока хватает.
пока кормите, неполучиться похудеть, поэтому неспешите, всему своё время!
Количество и качество (жирность) молока напрямую зависит от Вашего гормонального статуса, а не от количества еды и воды. Я сама во время кормления за первые 3 месяца сбросила 13 кг. Ела совсем чуть-чуть: творог, крупа, отварное мясо. Очень много гуляла с коляской быстрым шагом. Пока остальные мамочки болтали, стоя кружком, я шла к своей цели! При этом ребенок вес набирал даже с небольшим опережением и молока было предостаточно! Так что, худейте! Но, без фанатизма! ;-)