Все диеты основаны на одном. Мы должны потреблять калорий меньше, чем тратим. Тогда будем худеть. Все самые модные диеты сделаны на основании раздельного питания. Так что... меньше жира и углеводов, больше белка и овощей. Будете худеть.
А все эти быстрые диеты типа гречневой, японской. . они конечно дают сразу эффект. Но все эти килограммы возвращаются в течении месяца. А зачем тогда себя изводить, если толку нет.
Коррекция веса
Хочу сильно сбросить вес,у кого есть диета,надёжная!!!
Наталья Захаркина
Спасибки!
Да самая самая это голодание!!!!
Сила воли - самая надежная диета.
личный опыт. минус 42 кг. с 01.07.2010
у меня - за 2 нед - минус 12 кг и еще за 2 - еще минус 5, итого за первый месяц 17 кг.
изначально лишнего веса было 65 кг.
как этого достич - без насилия над телом и душой!
подробнее: liveinternet.ru, ник - аксюня (аватар - девушка в красном) - раздел здоровье и красота
там есть все - и планы и питание и заблуждения и ошибки, и мотивация и причина ожирения. короче копилка и моя и отовсюду и из инета и из печатных источников.
кроме того, есть еще ссылки например очень ценю здоровье у елены малышевой - на первом канале - СБРОСЬ ЛИШНЕЕ:
http://www.zdorovieinfo.ru/
изначально лишнего веса было 65 кг.
http://www.zdorovieinfo.ru/
Отказаться от хлеба! Есть мало, столько сколько помещается в одну ладонь!
самая надежнае, совсем не есть или чуток только, смотря как всё запущено..))
Людмила, я на протяжении нескольких лет худела) ) Была 75-теперь 50)
Могу совершенно точно сказать, что все диеты и другие способы похудения-дело сугубо индивидуальное. Нужно понаблюдать за собой, почувствовать свой организм. Мне, к примеру, идеально подходят разгрузочные дни. Кремлевская диета тоже достаточно эффективна, но придерживаться ее долгое время вредно для организма, ведь она безуглеводная..
многие знакомые сидели на китайских таблетках и здорово похудели! А главное ЖЕЛАНИЕ и сила воли будет!