Коррекция веса

Хочу сильно сбросить вес,у кого есть диета,надёжная!!!

Все диеты основаны на одном. Мы должны потреблять калорий меньше, чем тратим. Тогда будем худеть. Все самые модные диеты сделаны на основании раздельного питания. Так что... меньше жира и углеводов, больше белка и овощей. Будете худеть.
А все эти быстрые диеты типа гречневой, японской. . они конечно дают сразу эффект. Но все эти килограммы возвращаются в течении месяца. А зачем тогда себя изводить, если толку нет.
Юлия Долгополова
Лучший ответ
Да самая самая это голодание!!!!
Таня Чёрная
Сила воли - самая надежная диета.
Olga Makarova
личный опыт. минус 42 кг. с 01.07.2010
у меня - за 2 нед - минус 12 кг и еще за 2 - еще минус 5, итого за первый месяц 17 кг.
изначально лишнего веса было 65 кг.
как этого достич - без насилия над телом и душой!
подробнее: liveinternet.ru, ник - аксюня (аватар - девушка в красном) - раздел здоровье и красота
там есть все - и планы и питание и заблуждения и ошибки, и мотивация и причина ожирения. короче копилка и моя и отовсюду и из инета и из печатных источников.
кроме того, есть еще ссылки например очень ценю здоровье у елены малышевой - на первом канале - СБРОСЬ ЛИШНЕЕ:
http://www.zdorovieinfo.ru/
Отказаться от хлеба! Есть мало, столько сколько помещается в одну ладонь!
самая надежнае, совсем не есть или чуток только, смотря как всё запущено..))
Людмила, я на протяжении нескольких лет худела) ) Была 75-теперь 50)
Могу совершенно точно сказать, что все диеты и другие способы похудения-дело сугубо индивидуальное. Нужно понаблюдать за собой, почувствовать свой организм. Мне, к примеру, идеально подходят разгрузочные дни. Кремлевская диета тоже достаточно эффективна, но придерживаться ее долгое время вредно для организма, ведь она безуглеводная..
многие знакомые сидели на китайских таблетках и здорово похудели! А главное ЖЕЛАНИЕ и сила воли будет!