Коррекция веса

Мама полная,а детки худые.Это про меня. Готовлю для них калорийно. Едят плохо. А я хочу кушать всегда. Где выход?

Tatyana Tata
Займитесь спортом!
Вы сбросите вес, у детей появится аппетит!!!
Любовь Китаева
Лучший ответ
у вас гиперинсулинемия, продолжите в том же духе, детей разнесет очень быстро. выход - вам лечиться т. к. не думаю, что до диабета вам так уж далеко.
Dreamy Girl
готовьте пищу с преобладанием сложных углеводов.
Радуйтесь, что дети худые, не нужно их заствлять есть. Или хотите, чтобы они тоже толстым были?
У меня вот есть склонность к полноте, чтобы быть в нормальном весе, я сильно себя во всем ограничиваю. И молюсь всем богам, чтобы только дети у меня были худые, не унаследовали от меня склонност к полноте.
Радуйтесь что не в вас пошли, или вы хотите чтоб они жирные стали как коровы?
Инна В
Есть. Жрать надо меньше.
Яна Василенко
у меня так же, я полная, а муж и сыновья -худые. перепробовали всё за 20 лет .остановились на Гербалайф. Ура!!! Работает .Даже муж ревновать стал, это после 23 лет совместной жизни. Мои мужчины набирают вес.
Ну. . возможно у детей глисты. Правда не знаю их возраст. Но еще может быть проблема с пищеварением. Желательно провериться у врача, он даст направление на анализы и т. д. Еще можно определить что с пищеварением у ребенка по тому как часто он ходит в туалет по большему. Если часто, то пищеварении сильное, и то что они поели мало идет им в пользу. А если редко, то все полезные качества поступают с пищи в организм, в таком случае и чаще всего полнеют люди.
в таблетках... снижающих аппетит... помогает, и главное-определять и различать чувство голода и аппетита
Оксаночка Дубовцева и вообще ты че с ума сошла детям калорийно готовить?овощами корми,а то проблемы с сердцем пойдут и холестерин накопится!!!!