Коррекция веса

Как похудеть если я постоянно хочу кушать? Я кормящая мама.

Нет, ну примите для себя цель или худеть или кормить нормально ребенка, потом еще похудеете, а сейчас просто есть в маленьких количествах и все
Татьяна Родионова
Лучший ответ
Надежда Сугробова По идее кормящим матерям должно худеться легко, но мне похудеть тяжело изза бешенного аппетита
Потом похудеете
Наталья Юркова
Надежда Сугробова Мне ужжжжасно не нравится моя фигура
Вырасти дитя здоровым, а потом думай о фигуре.
Надежда Сугробова Так кормящим легче похудеть если они не жрут как я
Кушай-пей! Не худей! Паправляйся пажирней! И побольше молочка, детке не жалей!
Надежда Сугробова Не хочу быть толстой
Наталья Юркова АКУШЕР-ВОДОПРОВОДЧИК глупостей не посоветует))
Партерная гимнастика Бубновского.

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!

Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Пока кормите, не худейте. Жир сам постепенно уйдет, т. к. ребенок сосет молоко. Только не переедайте.
Майя Горюнова
Надежда Сугробова Стараюсь не переедать. Но на меня прям жор нападает именно в 23:00
сахар не жри, то что ты кормящая, это тебе не дает повод, херачить все подряд.
Валентина *****
Возьми на прокорм еще пару сосунков, будешь молочной мамой для кого-то
тратить каллорий больше, чем сьедать
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-rtb.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-rtb.ru жми и заказывай!