Коррекция веса

как похудеть на 40кг и за сколько месяцев можно похудеть?

Ainur Shoibekova
Доктор Семёнов: Относительно безопасная скорость похудения в месяц не превышает 3-5% от исходной массы тела. Понятно, что при разном исходном весе она оказывается разной. Так, например, при исходном весе в 120 кг максимальная безопасная скорость похудения – 3,6 кг в месяц, а при исходном весе 80 кг – всего 2,4 кг. Поскольку похудение в таком сравнительно медленном темпе предполагает длительную работу над собой, многие тучные люди легко поддаются многочисленным искушениям «скинуть вес» быстро. А сделать это несложно, так как при любом методе похудения (за исключением хирургического и липосакции) скорость потери веса определена лишь степенью ограничения калорийности суточного рациона. И вот, кто-то в погоне за стройностью угнетает чувство голода, предаваясь гипнозу или иллюзии «уменьшения объёма желудка» , навеваемой в трансе; кто-то обманывает себя с помощью низкокалорийных суррогатов пищи… На мой взгляд, всё это очень плохо: худеть надо с такой скоростью, которая не причинит ущерба Вашему здоровью. А для этого нет никакой нужды мучить себя голодом.
Нелли Ильина
Лучший ответ
На этой системе питания можно похудеть на 40 кг за 8 месяцев.

Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Забейте в поисковике дневники худеющих, там участники проекта Сбрось лишнее на 1 канале все написали, спишите плакатик у Артеменковой, там все понятно. Но это, прежде всего, большая работа над собой. Просто так само собой ничего не улетучится. Я начала. и за 4 дня уже ушло 3 кг.
Yfnfkmz Hfpevjdcrfz
Это вредно.
Лучше сначала на 10-15 кг за пол года. Ешьте меньше, двигайтесь больше. Поменяйте образ жизни.
Сходите к доктору, вообще!!!
во первых не надо было столько нажирать 0_о
во вторых я думаю мес за 3-4 не меньше
Юля Валова
Медленно, но верно, без вреда для организма - норма 500 г в неделю, т. е. для 40 кг это около двух лет. Как? - движение, движение и еще раз движение + рекомендую перейти на раздельное питание.
Julia Bocharova
Есть действенная диета .У нас худеют все в среднем на 3-5 кг. в месяц но об этом индивидуально. Сытно, комфортно, вкусно не оставляя растяжек! Вы житель России ?
Это очень большой вес - срок будет соответствующим. Думаю, около 3-4 месяцев. Рассказываю))

Вкратце: очень долго было много лишнего веса (около 20 кг), очень хотела скинуть, но ничего не получалось.
Однажды наткнулась на средство - не поверила, подумала, очередной развод маркетологов, но решила попробовать. Это был просто шок)) Сбросила 11 кг за 4 недели)).
Вот оно ))
За месяц можно легко похудеть на 10 кг.