Коррекция веса
За сколько месяцев можно похудеть, если я...
Ограничусь в употреблении сладкого, мучное вообще есть не буду и буду ходить в бассейн. А с наступлением весны я еще на пробежки ходить буду. Я смогу похудеть и при этом не набирать вес?
При всём этом метаболизм ускорить необходимо, режим выработать. Выбрать удобное время, чтобы вставать, успевать сделать разминку, зарядку, поесть, на завтрак хорошо яичницу, творог или кашу, овсянка вполне годно. Обед во время и за четыре часа до сна не есть. Спать 6-8 часов, в зависимости от организма, как будет удобно, меньше или больше во вред/бесполезно. Пробежки, кардиотренировки. Можно в зал ходить, там беговая дорожка. Только с лишним весом лучше не бегать, коленные суставы, мениски повредить можно, лучше ходить. Бассейн хорошо. такими темпами около 5-ти кг в месяц. От сладкого, да и вообще от всего совсем отказываться не стоит (если нет аллергии или еще чего), всего по немножку. Можно вообще калории считать, и точно стараться избегать продукты с содержанием консервантов, всяких "Е" и т. п.
Еще раз повторюсь, есть нужно не после 7-ми, 8-ми и т. п. а за 4 часа до сна, т. к. это время пища переваривается (среднестатистическое время, зависит также от организма).
Удачи?
Извините, на на мой взгляд глупо задавать такие вопросы. Вот Вы сидите и мечтаете, "я буду то, я буду это... " А лучше бы уже перешли к действиям, начните хоть с чего-нибудь! Вносить коррективы в режим питания и занятия физическими упражнениями можно всегда! Не получается так, попробуем этак :)
Запустите уже этот процесс и тогда в скором времени Вы перестанете задавать подобные вопросы, а начнете давать ответы "таким-то образом за такое-то время я похудела на столько-то" :)
Amelia Foster
Так я занимаюсь, просто спросила будет ли от этого эффект)
на твой вопрос ответить нельзя, так как нет никаких данных! Сколько твой организм расходует калорий в день, сколько ты сейчас потребляешь калорий, сколько планируешь сократить.
Сколько времени в бассейне будешь проводить и конкретно чем заниматься? Лежать на спине или плавать на скорость?
для эффективного похудения рекомендую принимать препарат Редуксин, с помощью которого я сбросила 27 кг за 7 месяцев. При этом требуется только рационально питаться по 5-6 раз в день небольшими порциями и заниматься спортом, вес уходит уже со второй недели о обратно не возвращается)
Будешь есть нормально, ходить в басейн и в спорт зал похудеешь и тело красивое будет
Amelia Foster
Можно не ограничиваться в употреблении мучного и сладкого?? Все равно похудею?