Коррекция веса

Я очень хочу иметь грудь нулевого размера и чтобы не было месячных!!! можно ли этого добиться голодом?

С помощью голода можно. . но они пропадут на месяца 2-3.. и грудь уменьшится. . Только вот с нервной системой будут огромные проблемы. . да и с другими органами. . а так грудь станет меньше. . это да..
Миляуша Исмагилова
Лучший ответ
Можно, с риском для здоровья.
помоему вам нужна помощь психолога...
Айнур Аскар
да
сходи к психологу!
Зоя Мороз скорее, к психиатру..)
Надо просто пол поменять.
нет предела человеческому членовредительству!
бредд
Марина Ковтюх
мда.. . надеюсь просто прикольнулась?
если их не будет Вас разнесет так, что мало не покажется.. не советую
Если ума нет-пожалуйста.
Можно.
Хади Хадии
м да
Ну девонька у тебя и желания! Ты трансвеститка в душе и Кустодиевская дева снаружи? Это так? Своим телом ты не одного мужика осчастливишь! Но уж если решила тогда под нож пусть тебе всю женскую прелесть повырежут! И будешь просто ПОЦ!
мало того что месячных не будет, так еще и всякие интересности появятся типа проблем м почками, печенью и вообще с пищеварительной ситстемой, кровеносной системой и геникологические. заманчиво?
нет конечно))))) от голода только проьлем ьольше со здоровьем будет
Индира *
Да можно!
Ни ешь ничего это первое.. . засунь в влагалище. пробку и радуйся жизни. . проживёшь не более недели.
Елена Аёшина Ну, вообще-то без еды и 30 дней спокойно прожить можно
Бред полнейший! девушка вы что? кто вам таккую глупость сказал??
Ирина Митрофанова я это хочу это нужно
но даже когда голодаю месячные не пропадают грудь сука все равно большая
можно, только потом не жалуйтесь с биркой на пальце ноги
Врядле
да если будешь голодать месячные не будут идти.
Но ты смотр онм могут вообще перестать идти и будет горманальный сбой. и ты наобод раз коровеешь. а на счет груди. она обвисьнит. хочешь меньше грудь. качай ее