Коррекция веса

Многие хотят похудеть, а если хочеться наоборот немного наб

А если хочеться наоборот немного набрать эти килограммы Кто подскажет действительно эффективные средства Кто, что пробовал?
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Надежда Антонова
Лучший ответ
я пробовал кушать в макдональдсе, каждый день не помогло. . очевидно это из-за паразитов спроси в аптеке таблетку от паразитов (она одна в упаковке стоит около 50р) вот её пьёш и ппц им все подохнут. впринципи через неделю можно ещё одну выпить. . но нежелательно. сильно токсичная всётаки

и да ещё можно взять книжку для похудения и делать всё наобарот ))) но тут главное не перегнуть палку а то обмен веществ можно запороть. . представте там написано "ни в коем случае не еште масло.. " а вы будете подсолнечное литрами пить )) что будет?
для мужчины - наращивать мышечную массу. у вас по природе жира меньше, чем у женщин
Rolin Loretto
можно есть, бросить работу. Только лежать на диване, ничего неделать и кушать побольше, не занимаясь спортом
кушать надо больше, и спортом заниматься)))
БЕЛКОВОЕ питание поможет Вам! Паразиты.. . мда надо анализы сначала сдать, хотя декарис можно пить и без назначения врача
Lana Sapina
Слышала, что пиво со сметаной очень помогает....
Если серьезно интересуешься то найди такую книгу
"От скелета до атлета" Майкл Миджиа Джон Берарди, издательство "Родейл"
Там все разжевано что и как надо делать
Элли