Коррекция веса
Мне 14 лет мой рост 158 см у одноклассников 185 см как можно вымахать?или мне быть не в кого длинным мама 150 отец 166
А это правда что Если висеть на перекладине вырастишь на 10 сантиметров за месяц?кто эксперементировал на сколько Выросли после того как начали висеть и это поможет через месяц или через год если висеть на перекладине???
Я думаю, что генетическое ...
да не ссы, ричард хаммонд тоже ростом не вышел а от тёлок отбоя нет))
Существует формула вычисления роста человека -рост родителей сложить вместе, разделить на 2 и добавить 10 см для мальчика и 5 см для девочки. Предположительно твой рост будет 168 см. От перекладины ты вырастешь сантиметра на 2...
есть морковку, висеть на перекладине, помогает. но сказать .на сколько см. подрастете трудно, потому как это зависит от индивидуальных возможностей организма, да и никто вам не скажет точно в см. Не курить, очень замедляет рост. Но на расстраиваться из-за того, что родители невысокие, Я знаю примеры, чтоу высоких родителей были невысокие дети и наоборот. У меня родной брат 189, а у деда 195. у меня 165.
Вопрос к елке. Почему тогда от одних родителей дети разного роста рождаются?
Баскетбол, волейбол.
За одно лето на 11 см вымахал )
родители среднего роста скорее всего ты будешь примерно таким же
ну если весь год висеть будишь то да
)))))))) иди лучше в волейбол или баскетбол сразу вытянишся!
турник фигня займись лучше волейболом
Скажу тебе честно, я не пробовал висеть на перекладине... Но щас я учусь в 10 классе, мне 17 лет, а ростом 194 см, хотя мне не в кого (Самый высокий в моём роде дед-187 см) . Будет смешно, но я ел в детстве марковку, может и из-за этого и вырос... А вообще главно не курить, и тогда вырастишь... Я не курящий и не балающийся алкоголем...
это гены
Ахахах, читаю комментарий тип генетика . Нашел в его ответах что сейчас он 171
Эксперимент из раздела лабораторных мышей. Красивые туфли на высоком каблукке всегда помогают.
Занимайся волейболом, баскетболом. сразу же вытянешся!
..на турнике и висел и подтягивался по 29 раз и плавал ..но не вытянулся ...:)
у меня так же было в 7, потом за год вымахал норм. на качалку походил.
а так виси побольше на турнике. )
не думаю то что связано с генами. у меня тоже родители не высокие, ну а я как бэ в 15 уже ростом с них
а так виси побольше на турнике. )