Коррекция веса

Сколько калорий в одной конфете рафаэлло? и сколько можно сьесть рафаэллы чтобы не поправиться?

Kethrin
В Одной конфете всеголишь 60 каллорий так что можно есть 2-3 штуки в день без всякого опасения ничего не будет
Эльвира Замалетдинова
Лучший ответ
Вред от того, что Вы будете мучиться - съесть или не съесть конфетку, значительно больше, чем если Вы её съедите ( но не целую коробку и не каждый день)
Любовь Пиль
Не ешь её ВООБЩЕ!!!
Одну конфетку в неделю )))
Чтобы не поправится, перейдите на трехразовое питание - понедельник, среда, пятница
Юрма Я
В 1 конфете = 60 кл примерно, а в 100 мл пива 45 кл ...Выбор очевиден думаю ;)
Любая конфета по своему составу очень вредна и калорийна, часто употреблять в пищу их вредно, некоторые производители даже занижают калорийность конфет, так как боятся, что спроса на них не будет. Обратите внимание на суть конфет, очень редко производитель указывает на ней состав и калории.., а теперь задумайтесь почему.. и найдите самостоятельно ответ. В среднем одна маленькая конфета в себе содержит 300 калорий, взрослому человеку в день употреблять желательно 1500-1700 калорий еды. Вот и делайте выводы, что творится с детским организмом, когда их пичкают сладким, полностью нарушается обмен веществ. В настоящее время в Европе продаются малокалорийные конфеты, причем очень вкусные, но реализовывать их у нас на рынке никто не будет, так как бизнес фабрик просто встанет, а один конкурент в поле не воин, поэтому пока не появится множество конкурентов ничего не поменяется, будете есть, то, что дают....
Одна конфета не может содержать 300 ккал.
Наталия, калорийность жиров так же учитывается, так пишите буд-то каллории это вещество какое то. Эти 60 калорий по большей части состоят из быстрых углеводов т. е. очень быстро усваиваемых, сахар в кровь попадает чуть ли не моментально если вы успели его сжечь, например съели пару конфет и прошли пешком пару кварталов все хорошо, если физической активности не произошло отложится на ж*пе так как инсулин преобразует этот сахар в экстраген. Я бы сказал что наилучшее время что бы побаловать себя рафаэлкой это утром с чайком, уровень сахара в крови в этот момент понижен и сладкое пожалуй даже будет полезно. Сколько можно съесть что бы не поправиться? Зависит от того когда вы ее едите и как вы активны.
кл 60,а вот жир там тоже имеется! плюс орешек жирный..
сколько? там на упаковке написано общая каллорийность, чаще на 100 г. Взвесь конфетку и пересчитай.
От них не толстеют, толстеют от неправильного питания и плохого образа жизни