Коррекция веса
как лучше худеть с помощью обёртывания ?
что наносить на кожу под плёнку для наилучшего результата ? сколько часов можно ходить с пищевой плёнкой на теле ?
C пленкой на теле лучше не ходить, а лежать под одеялом. Мне лично нравятся вот такие рецепты обертываний: 1)3 ст. л. красного перца молотого, 2 ст. л. молотой корицы перемешать с 5ст. л. растительного масла (не подсолнечного, лучше оливкового или льняного. 2)5 ст. л. голубой глины размешать с теплой водой до нужной консистенции. Состав наносится на проблемные места. Пленкой тоже нужно правильно оборачиваться: снизу вверх, в 2 слоя. 1-ый слой слабый, 2-ой слой уже нужно обертывать более сильно. Сверху одеть старую футболку и лосины. Лежать под одеялом минут 30. После обертывания, которое я описала первым, нужно принять контрастный душ, кожу кремом потом смазывать не нужно, так как масло само очень хорошо питает кожу. После второго обертывания принять душ, кожу смазать питающим кремом или лосьоном для тела. Процедуры нужно делать чере1-2 дня, курс 10 раз, затем для поддерживания результата 1 раз в неделю .После обертывания нужно воздержаться от посещения солярия 1-2 дня. Я обычно чередую эти 2 вида обертываний, вообще у меня много рецептов есть, если интересуетесь, могу еще поделиться.
обертывания - это изобретение ленивых лохушек, которые верят в гарри поттера. к сожалению в жизни все по другому. коррекция веса, без изменений в рационе, в принципе не возможна. от пищевой пленки вас либо хватит тепловой удар, либо пойдут прыщи.
этим вы только избавитесь от воды
а жир как был так и останется
Оберните свой рот скотчем и похудеете! 100%
голубая глина+перец.
удачи в похудении
Мед+коффе, ходить по 40-50 мин, лутше в это время заняься спортом, результат увеличиться. Делать через день
вы худейте и обёртывайтесь будет отлично)
не похудеешь