бред, про то, что побледневшая, с синяками будешь! не обязательно так кардинально. просто кушай побольше белковой пищи, овощей. убери жирное, мучное, сладкое. стандартная программа: ) чай зелёный или кофе чёрный) а ещё,перед этим быстро вычисти всё свое "богатсво" каким-нибудь способом народным:)) ) и много-много бегай, танцуй, аэробика: ) массажи сама себе поделай с маслом. за 15 дней полюбому какой-никакой результат будет, потом вникнешься и дальше будешь покорять ЕГО своим видом, и себя больше любить начнёшь: )
а ещё. рассчитай норму ккал в день, максимальную, для похудения. формул в инете полно.
Коррекция веса
СПАСАЙТЕ!!! ОН уехал..у меня есть 15 дней что бы похудеть и привести себя в более или менее в форму( скинуть надо 10 кг)
Когда он приедет и увидит вас похудевшую, бледную, дрожащую от слабости, с синяками под глазами, с поблекшими глазами и не шелковистыми волосами, то развернётся на 180 градусов и уедет . Полюбите себя сами для начала и не занимайтесь ерундой . кушайте здоровую пищу, организму необходима энергия, а её даёт мясо и рыба, кушайте овощи и забудьте о белом хлебе, сладостях, животном жире, сухариках . чипсах и пиве. И будет вам счастье.
Утром кофе без сахара. в 12.00 100 гр. обезжир. творога. в 15.00 кусочек минтая отварного 100 гр. и в 18.00 стакан обез. кефира. Я когда-то так худела жесть, но результат был. Перед диетой выпейте слабительного побольше.. . что б пронесло конкретно!
можно есть любую пищу но не более 800ккал в день. для этого каждый кусочек взвешивайте и записывайте его калорийность. таблиц калорийности полно в инете, либо на пачке смотрите калорийность.
результат - минус 1 кг в день
Всё это время ничего не есть и пробегать по 15 км в день. Всего-то делов.
нах он тебе такой хороший сдался?
это ГЛУПО!! ! :)))
ну ладно 1,5 - 2 месяца.. . но две недели... .
Садись на иглу! Иначе нет шансов
за что ж вы так свой организм не любите?? ? 10 кг - за 15 дней!!!
Ешь одни овощи (орурчики, помидорчики, морковку, капусту и тд), кроме картошки.
Все возможно. И похудеть тоже. Согласно с Роксаланой по 200-300 грамм, можно и часто, но не более того. Овощи и не сладкие фрукты. На ночь грейпфрут.
За такой короткий строк не возможно похудеть!! ! Тем более на 10 кг!
почитай в интернете Лисси Муссу 3 тысячи способов как из тушки сделать фигурку весело будет и постройнеешь заодно! да и наверное уже он тебе так не нужен будет как сейчас!
начинать с ПРЯМО сейчас, не класть ничего в рот тяжелее 200-300 грамм за раз и думаю 4-5 раз в день хватит, не позже 5-6 вечера, + важно что класть в рот, лучше бы это были только овощи и фрукты (за 15 дней не умрете, поверьте) ! купите скакалку и начиная с 5 минут, потом 10, 15 (я сейчас 40 минут прыгаю и все ок. ) сбрасывается немереное количество граммов, времени минимум денег тоже и дома себе приспокойненько!
Я в Вас верю, вперед, всё выйдет, но не увлекайтесь, минус 10 не за горами и он ОФИГЕЕЕТ и думаю больше никуда не уедет, даже в командировку, побоится оставить красавицу одну ггггггг :) !!!