Коррекция веса

Про похудение подскажите пожалуйста!!!!

Девушки, надо похудеть мне на килограмм 10 гдето... за какое минимальное время можно похудеть чтоб кожа не обвисла, чтоб все как по маслу было !? за недели 2 можно?? или месяц??
Маринна Kh(G)
Маринна Kh(G)
121
месяца 3 ..,ну это чтоб не обвисла кожа ..,в месяц не больше 3 кг можно скидывать. а чтоб еще больше "масла" было, то купи масло и (или) гель для кожи для беременных, оч хорошая штука . Будешь худеть и ничего не обвиснет ))) УДАЧИ )))
Анастасия Шадрова
Анастасия Шадрова
1 590
Лучший ответ
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Можно по жиру и воде сбросить первые 10 кило за неделю, НО.. .
сможете ли потом удержать вес.
что делать с мешками кожи.
при такой скорости похудания исключена учеба и работа.
похудей от любви ...
вообще за полгода на 10 это безопасно.!

Похожие вопросы