Коррекция веса

Какие вы знаете упражнения?Мне надо убрать с живота,боков,бедер и плеч(гири не предлагать)

Gulnaz Bauyrjan
фитнес никогда не воспринимала серьезно. по-моему пародия на ЗОЖ.
а так самый лучший вариант для приобретения красивой фигуры - восточный танец. стопроцентно приобретете красивую женственную фигуру. видеоурока вполне хватит.

если все сильно запущено - обматываетесь пленкой полиэтиленовой для продуктов и вперед на пробежку. у меня подруга за неделю каждодневной 30 минутной пробежки убрала с талии 7 см
Dilya Dil
Лучший ответ
Зачем пакетом обматываться? Что за позавчерашний день? Очень советую прорезиненный пояс. Это недорого, продаётся в аптеках. "Вулкан" не берите т. к. он узкий, лучше Bodi Belt. И ЛЮБЫЕ упражнения делаете с поясом. Эффективность повышается сильно. А почему вы против гантелей? Я уже пресс качаю ТОЛЬКО С УТЯЖЕЛЕНИЕМ. Конечно не на начальном этапе. Но если будете заниматься регулярно - нагрузки всяко нужно будет увеличивать - тут гантели необходимы. И ещё плохо представляю без гантелей упражнения для плеч. Я начинала с 1кг, сейчас 2,5 кг каждая. Не бойтесь, плечи не увеличатся)) ) Чтобы они увеличились надо в тренажёрке ЖИТЬ.
nino_aliashvili
Пресс качать оч полезно, приседать побольше, прыжки и отжимания. Самые простые упражнения, но оч эффективно!
угу, чтоб на верняка ещё на голову можно надеть пакет - результат 100%.
Девочка подросток, хочет похудеть и хочет делать упражнения?
Невероятно) Ну всё должно начаться с диеты, смотрите мои ответы, я всем предлагая впринципе одну и туже диету и рекомендую вот этот сайт "Диета Онлайн".
В обычном смысле это нельзя назвать диетой, т. к. нет никаких безумных ограничений, всё физиологично.
По поводу спорта. Картинки есть на том сайте, более того там анимированные они. Жир не нужно убирать с конкретных мест, мышцы не жир потребляют, не стеариновые кислоты, а глюкозо-гликоген подобные вещества, берут из крови, поэтому делая упражнения на живот, рано или поздно жир с бедер уйдет.
Час велосипеда в день, это очень, очень хорошее решение, плюс глядите на диете онлайн.
Что убрать?
Shanna /////
предлагаю походить в тренажеку, там вам подберут необходимые упражнения, тренажеры и нагрузку