Коррекция веса
Турбослим! Кто каким пользовался и как помогло. И стоит ли вообще?
Считайте калории, ешьте малыми порциями, тщательно пережевывая, не менее шести раз в день. Турбослим моим знакомым не помог.
питание фруктами, самый лучший способ очистить организм и наладить регуляцию обмена веществ
Турбослим - деньги на ветер. Много обещается, а результат нулик большой прибольшой.
Мне нравится Зощенко -"Жрать надо меньше"
Не стоит. Деньги на ветер.
Мне никак-выброс денег, пропила всё и день, и ночь, и т. д. и т. п. , хотела сбрость всего пару кг. Короче выброс денег, очередной рекламный ход!!
Полная лажа. Очередной отъём денег у лохов. Как впрочем и все другие, обещающие " похудение без спорта и диет". Как говорит мой тренер, дядя жёсткий, знающий своё дело:
" Если тебе некуда девать деньги, или ты просто дура, то можешь пить всё, что угодно. Мало ли, кто-то и червяков ест. У меня только одно условие: ежедневная тренажёрка и диета, которую я тебе прописал. А после этого - хоть какашки ешь в виде таблеток или чая))) . Вот так.
брала почти все - кому как, но вот если кушать много - то не поможет точно т. е. режим питания все равно придется соблюдать - не переедать)) и еще смотря какой организм - пробуйте может вам поможет....
Наивность.. .
Мля, скажите мне, по сколько минут (или часов) идут рекламы этого дерьма? долгие рекламы созданы только для дерьма, на которое никто не ведется. Хотите ниче не делать и все получать? мне вас жаль...
Стоит, если надо, чтобы скрутило от боли в желудке. Какие там другие эффекты у "Турбослима" науке пока что неизвестно.
Фигня
купила турбослим экспресс попробовать обещают -3 см за три дня. Подруги хвалят. страшных болей не чувствую. Мягко чистит кишечник и выводит лишнюю воду из организма. мне нравится. Взяла курс день-ночь. Кому как но там в каждой пачке написано кому какой подойдет. к примеру у вас отечность-т. е все "заплыло" рекомендуют ТС Дренаж, если сильный аппетит- ТС контроль аппетита-перебивает желание кушать. Пить по инструкции и не жрать тоннами-поможет. Но выбор за вами.
Согласна с предыдущим мнением. . Всё это полная фигня. Нужно правильное питание и всё наладится!