Коррекция веса
Девченки расскажите ту диету что сами пользовались и она помогла!
Помогите... опять вес пошел вверх, не поднимался почти 2 года, а щас....скажите кто какую пробывал кому как помогла
Ограничить себя в потреблении сладкого, мучного, острого, соленого. Не есть после 18.00 и два -три занятия в фитнесе. И раз в месяц устраивать разгрузочный день, то есть пить один кефир.
после 18-00 не есть, сахар заменить медом и черным шоколадом, пить перед едой.... не запивать еду
ниче не есть
не мучай себя диетами!!!! Это вредно очень! Просто кушай в меру, на ночь не наедайся. Запишись на тренажеры, танцы или фитнес и т. д.! . Это лучшее средство для похудения!
Я уже почти 25 лет пыталась различными диетами вес свой откорректировать. Но увы.. . С сентября пользуюсь программой похудения, осованной на травах. Результат минус 11кг за 3 месяца! При этом самочувствие отличное, работоспособность на высоте, никаких подсчетов и голодовок!
Ириnа ;3
Подскажите, пожалуйста, где найти эту программу? Очень надо!
Попробуй раздельное питание (найдешь в инете). А главное - соблюдать водный баланс. 1.5 литра воды ( кипяченой, минеральной БЕЗ газов) хошь- не хошь, а употребить за день надо. Даже если пить не хочется, надо себя заставлять хоть по полстакана. Пока не начнешь пить - не заработает обмен веществ. Сама худела по методу Мухиной (золотая игла). Тьфу-тьфу вес держится.
я не сижу на диете.. я занимаюсь зарядкой) ) 2 раза в день присядания по 100 раз и по 100 раз пресс качать) )
и для здоровья полезно, а диеты портят желудок
Лена Петрова
И что попа упругая?
Зайди на сайт Онлайндиета, Галя. ру, Похудеть без дие ти... т. д.. выбери, что тебе нравится....