Коррекция веса
почему часто тянет на вкусненькое??? вот понимаешь, что и так толстеть некуда а всё равно мечтаешь о пицце, картошечке
Это очень хорошо, что вас тянет на вкусненькое, а не на ...Приятно и вам и тем кто вас окружает. А то, что появляются какие то неудобства с фигурой, это и есть издержки тяги ко вкусненькому. Вы же прекрасно знаете, конечно в большей степени надумано, что все вкусненькое вредно, а не вкусненькое полезно. Но все это рекламные ходы людей не желающих остаться без работы (вы понимаете о ком я пишу) Так что ешьте спокойно, ведь жизнь она и дана, чтобы баловать себя, а кто это сделает лучше, чем мы сами. Если вы всю жизнь будите с чем то бороться, зачем она вам нужна такая жизнь. Радуйтесь, кушайте вкусненькое, а то НЕ ДАЙ БОГ придет такое время когда ни вкусненького ни чего другого съесть будет не возможно, а может даже и желания не будет. Так что делайте себе каждый день праздник счастливой жизни, но естественно без фанатизма. Все должно быть в меру, во всем должно быть равновесие и баланс. Только не балансируйте на грани.
Я Вам уже отвечала, добавлю. Или Вы любите СЕБЯ - красивую и стройную. Или макарошки с пельмешками - и желательно съесть их с хлебом - вдруг не наешься?) ) А потом чаёк с пиррррожными. А без конфеток как? ? Вон, целый килограмм купила, не пропадать же добру? Приоритеты. Для каждого свои)))
психология. часто мы заменяем желанием пожрать другие желания. заедаем стресс. поищите что-нибудь об этом в инете
Это привычка. Я сама такая. А недавно решила кушать только полезное. Неделю пила кефир, ела овощи, фрукты, каши, творог, варёное мясо. И как то привыкла и не хотела ни пиццы, не сладкого
Ой не говори :) Я на днях устроила себе праздник живота, кушала то почему успела соскучиться, кроме жареного и жирного. Вчера снова взяла себя в руки :)