Коррекция веса

умоляю кто нибудь ответьте плиз (только без дурацких ответов

я худею, занимаюсь интенсивно спортом, в зале на кардио нагрузку трачу по часу, каждый раз после тренировки взвешивалась уходило по 1 кг, я мало кушала, а вот вчера съела 1 кг вишни и клубники , после тренировки взвесилась , ушло только 400 гр . почему так ? в туалет сходила , переела ягод ?
Shahlo Shahlo
Жидкости много в организме скопилось из-за ягод
Наталья Серова
Лучший ответ
Трудно сказать. Но не надо ждать резких результатов. Это и вредно и пользы не принесёт. Раз процесс пошел, так просто поддерживай его и результат будет.
Илина Левченко
Ты сама ответила на свой вопрос
Да. Лучше по немногу и чаще, взвешивайтесь утром в одно и тоже время. Один кг. это очень много, следите за позвоночником, не перегружайте, иначе вес может не уходить. Не обязательно по1кг. сбрасывать, это очень много. Лучше медленней и качественней. Меньше пейте воды, но питание важная составляющяя. У нас идёт упор на воду...
В них много каллорий и сахара! Для того что бы худеть надо кушать овощи!
Фрукты тоже нужны, но не по кг за раз
Бывает. Я называла это "углеводным ударом". Ничего страшного, ну поели, дорвались, ничего.. . Если бы вы сказали, что слопали полностью торт "Наполеон", тогда конечно перебор, а клубничку с вишенками - поправимо) ) У меня вообще вес, когда худела, время от времени стоял несколько дней. Вот я переживала! ! А потом тренер успокоил - у всех всё по-разному. Так что не переживай, вес будет уходить обязательно и каждыйдень по-разному. Не с тобой одной такое было и будет. Занимайся старательно) ) Успехов!
400 гр. уже хорошо. я вот смотрела передачу про вес, так вот, ты взвесься после тренировки, а так же после сна утром. ты увидишь что после сна ещё ушло!
Katya Pyshnyak
а зачем вы стока едите то ягод?
Капец, почитай умную книжку лучше
Ты посмотри сколько ккал в ягоде! это частая ошибка, что на фруктах худеть хорошо. А еще есть точка когда вес временно останавливается.
в фруктах много каллорий. старайся после 18часов не кушать.