Коррекция веса
это значит что потратились калории? гляньте плиз, прошу буз тупых ответов
я поела вафли и сгущенку грамм 300, было чувство сытости наелась , потом пошла заниматься на велотренажер, 1.5 часа, после занятия я проголодалась было чувство голода это значит калории от вафель потратились , раз опять было чувство голода?
Нет. Просто пока ты занималась, все что ты сьело переварилось и жилудок оказался пустой. От сюда и чувство голода. Вобще за час до физ нагрузок и после есть не рекомендуется.
Это значит - надо считать калории, в таком случае, а не гадать, и чётко знать сколько на тренажёре потрачено калорий (можно заниматься по разному) , на сгущ. молоке прописаны калории в 100 гр. продукта, умножайте на 3, да ещё не забудьте вафли подсчитать, а за чувство голода мы иногда принимаем аппетит, и ещё, сразу после приёма пищи заниматься не следует.
ой сомневаюсь я весьма, то что вы съели хватит по калорийности на два дня
нет, это значит вы желудок растянули
Нет не потратились. Вы немного путаете понятия калории и еда в желудке. Просто истратили много энергии на занятия спортом, можно скушать витаминку, можно выпить кислородный коктейль, можно покушать - организм требует восполнить энергию, любым способом.
в час на велотренажере теряете 350-450 ккал (в зависимости от нагрузки)
Учитывая что в 100 граммах сгущенки 320-340 ккал, а вы схомячили 300 грамм (грубо 1000 ккал) и еще вафли.. . в среднем 100 гр - 480 ккал.
то крутите дальше педали, Клара!
нет.... перед какой-либо физической нагрузкой кушать не рекомендуется!!! !
и после физич. нагрузок всегда проявляется лёгкое чувство голода!!)))