походи в тренажёрку
бегай по утрам и вечерам
не ешь сладкого
пей много воды
и постепенно уменьшай потребление
Коррекция веса
как похудеть? только пожалуйста без тупых ответов
Око Возрождения, или
РЕЦЕПТЫ
Наслаждаемся рецептами и блюдами gotovim-doma. ru edimdoma. ru Edasla. ru Приятного аппетита! А кто хочет похудеть без диет, все сюда deappetizer. com hanttula. com . Смотрим ролик, и худеем :rutube. ru/tracks/4791579.html
РЕЦЕПТЫ
когда-то сидела не бессолевой диете-за 2 недели скинула 15 кг. , только потом вес все равно вернулся
Двигаться больше и есть один раз в день - утром.
Просто.
Завтракай как царь, обедай как принц, а ужинай как нищий
10000 шагов в день
после 18:00 не кушай
10000 шагов в день
после 18:00 не кушай
ничего не есть, пытаться больше пить, питьевые йогурты. соки.. действует 100%сама так за 3месяца похудела!
Лариса Борисова
маленькая тупая пизда
просто не думать о еде. наверное 90% людей едят не потому что хочется, а потому что бабушка в детстве всегда говорила НАДО!
Отвлекись, найди хобби. Всё время занимай себя чем то. Найди какую нибудь диету, выкинь всё из холодильника и кушай только то, что надо) Удачи)
Просто питайся 5-6 раз в день, на завтрак можно сладкое мучное, а на ужин обязательно белки. И побольше двигайся
заняться спортом, самый лучший способ
Кушаешь один раз в два-три дня что хочешь. Не больше полных 5 столовых ложек еды (не суп конечно) . Спустя полчаса после еды делаешь небольшой 10 минутный комплекс физических упражнений. Те же упражнения делаешь в порядке вещей один раз в сутки. Организм поддерживаешь чаем или кофе с сахаром. В день будешь сбрасывать 1 кг. Этот метод по времени я думаю безграничен. Больше месяца я думаю не нужно этим заниматься. Если очень хочется быстро похудеть, вперёд:)