Коррекция веса

блин неужели не кто не скажет как на самом деле все обстоит? ПЛИЗ УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ

читаю тут всякое не понятно ...если я ем в день на 300-400 каллорий я буду худеть меньше, чем если бы я ела на 800-1000-1200 это объясняется тем что замедляется обмен веществ так ли это , не понимаю... неужели если еш мало худеешь не так сильно , как если бы ела больше?
калории калориям рознь, можно худеть мыщцами, если есть одни углеводы. Жир легче мышц примерно в 10 раз, скинул 10 кг мышц, ходишь в полуобмороке и наберешь опчть... правильно надо худеть... тощая корова ещё не газель)))
!?где..же.. Моя...совесть?!
Лучший ответ
да, замедляется обмен веществ. Организм человека - не дурак))) На похудание тоже нужна энергия. И, если организм не получает ее из пищи, он переходит на "режим экономии энергии". И каждый съеденный кусочек запасает.
Надо есть нормально, досыта, но - правильную еду.
Ксюша Заюша
да ты просто умрешь вот прикинь сама мороженое 380 ккал вот ты уже и поела на весь день
смодулируй свое питание до 900-1000 ккал вот это реально худеть будешь и с голоду не помрешь
Елена Гусева
Наоборот, может дойти до голодного обморока (что было у меня в свое время)
Лучше питаться часто, но в маленьких количествах, таким образом объем желудка уменишься, уменьшатся и объемы фигуры)

Если возможности часто кушать нет из-за недостатка времени, то можно просто отказаться от сладкого, мучного и не есть после 18.00
Но если уж очень хочется сьесть ту же шоколадую конфетку, то можно это сделать до 11 часов утра, когда идет запас энергии на целый день, и эта энергия обязательно истрачивается организмом)
не обязательно есть мало и считать ккаллории.. . просто надо есть медленно и в определенное время)))