Коррекция веса

Умоляю вас помогите, мне так тяжело, очень трудно, умоляю вас не поленитесь зайди прочитайте, это вопрос жизни и смерти!

Мне 16 лет, мой вес 110 кг, да я знаю это ужасно просто на всего, но ничего не могу с собой поделать, каждый раз говорю что всё всё сегодня начинаю худеть, но всё же не могу, одноклассники тоже унижают по всячески, мне кончено же обидно, не виноват я что я такой, просто Бог так создал, умоляю люди вас пожалуйста помогите мне похудеть по личному опыту! Благодарю вас всех, спасибо вам да хранит вас Бог!
Светлана **
Что за бред не есть после 6 часов! Это вам не девушка! А парень! Я тебе посоветую больше есть фруктов и овощей, делать по утрам зарядку и пробежку, и меньше ешь мучного и сладкого! Не надо ходить ни к кому! Больше двигайся, ходи больше. На скакалке прыгай, а вообще тебе классно будет ходить на фитнес или аэробику. Вот нашей знакомой девочке, у которой такая же история, помогли диски с занятиями фитнеса и аэробики
Дина Турлыбекова
Лучший ответ
Обратись к врачу, сдай анализ крови на гормоны.
Не гонись за похудением. Поставь себе цель в месяц скидывать хотя бы по килограмму. Это немного и стресса для организма нет. Зато в год это 12 а за 5 лет 60. Эффект - никаких кожных складок и гастрита. Я так с 100 уже 3 скинул (при росте в 185). Особо ни от чего не отказываюсь, но стараюсь не переедать. Думаю, к концу года возму свои 90. И побольше двигайся. Займи себя чем-нибудь таким, что отвлекает от повседневности.
2 проблемы - избыточный вес и возраст (молодой, растешь, формируешься) . По интернету худеть опасно для жизни. Нужно наблюдение врача
На кремлевскую диету попробуйте сядьте - не голодно, но наверняка... Влюбится тоже не помешает ..
Сочувствую, но я бы обратился к медикам
Надо серьезно заняться собой, но в 16 лет нужна еще и помощь родителей. сейчас много программ начиная от раздельного питания и Борменталя и еще что то по телевизору .пытайся .одному трудно. надо к психологу, эндокринологу сходить, искать .искать и искать не ленясь. У людей же получается. и просить Всевышнего что бы он послал вам помощника в этом деле .молодец что не махнули на себя рукой и кричите громко об этом. Но для начала наверкое надо перейти на много травки и немного постное мясо. Желаю удачи.
К эндокринологу сходи для начала
Лариса Попова
Главное желание. Исключите из рациона все продукты кроме мяса, рыбы, птицы, Результат будет уже через две недели. Удачи
Елена Сушкова
Купи диски с фитнесом и аэробикой и каждый день по часу. Н жри как лошадь. Ешь по немножку. Хлеб, сладкое и мучное выбрось вообще. Гречкой питайся лучше.
Нужен очень мощный стимул! Составь для себя программу! Например нарисуй таблицу: каждый день бег, силовая тренеровка 3 раза в неделю, баня, массаж, вес. Отмечай галочками, что выполнил, если не выполнил, плюсуй это к следующему дню! НО! САМОЕ ГЛАВНОЕ! Иди в церковь и дай обет перед Богом, что выполнишь задуманное, иначе ...(что для тебя страшное в жизни) исполнится!
Мне помогло!
Затем, идет самое тяжелое - это удержать вес! Записывайся в бассейн, спорт зал, фитнесс-центр абонемент, вращайся среди спортивных парней, учись у них, втянешься со временем, появяться новые друзья, интересы!!!! Жизнь наладеться!
Чтото мало ответов. Да, случай тяжелый, я вас понимаю, у меня лишних 7 кг и то лень их сбрасывать, физупражнения по часу это не для меня, но все таки страраюсь. Ну начинай делать как нибудь по тихонечку хоть какие упражнения, потом втянешься, и главное помни, что ты на самом деле хочешь похудеть, а иначе этот комплекс у тебя так и останется, и еще когда накладываешь себе в тарелку еду, положи столько сколько привык есть, чтоб глаз обрадовался, а потом отложи обратно ровно 1/3, и просто когда есть время сидя, лежа, хоть где втягивай живот на 2 сек и отпускай, и так по несколько раз, в любое свободное свое сремя
Про помощь родителей - согласна, надо с ними поговорить и заручиться их поддержкой (если вы с ними живете) , поставить себе срок (для начала 3 месяца) и цель - скажем минус пятнадцать кг за эти 3 месяца (про один кг в месяц - это не Ваш случай, Вы изначально можете намного больше скинуть) и отметить прямо в календаре конечный день и к нему подходить для начала с просто диетой (не есть сладкого, белого хлеба и всяких там сушек, жирных сыров, колбас и т. д.) , со второго месяца подключить спорт, желательно с тренером, но и велотренажер дома через день вполне прокатит, а после второго месяца померить результаты и либо продолжать в том же духе, либо более строгую диету (какую-нибудь 3-х недельную) . А дальше опять ставите новую цель. Все не так сложно как кажется на первый взгляд, главное начать и ни в коем случае не отчаиваться и не думать, что раз "Бог такого создал", то это неисправимо.
Тебе нужно отказаться от хлеба-совсем!!! Т. е. мучное, всякие плюшечки и булочки, тоже исключи! Похудеешь сразу на несколько кг за неделю, потом появится интерес и начнешь жертвовать большим, т. е. не есть сладкого. А когда твои одноклассники начнут замечать изменения в твоей фигуре.... то сразу захочется и спортом заняться! А еще... обрати внимание на свой кишечник-это как медик тебе советую. Кишечник не должен быть переполнен, т. е. регулярный поход в туалет "по большому"-это залог стройной фигуры!
Самое главное, не отчаивайся! и не переживай. Поставь цель и начинай к ней двигаться. Для начала, врено заметили, сходи к диетологу, уменьши количество потребляемой пищи, не сразу, а помаленьку, чтобы организм привык.. . Главное начать и пройти первое время, не срываться, потом привыкнешь и станет обычным делом.. . Главное, захотеть и не сломаться на пути к достижению цели!!!! Удачи тебе, добрый человек!
Дарья Ткач
Я весил 95,щас 75.Просто стал меньше есть и жалеть себя
просто купи себе тренажер и ешь завтрак и обед, в день будешь скидывать по 1кг
Самое главное не реагируй на насмешки и издевательства одноклассников. Ну и что, что ты не такой как все, в тебе есть много другого хорошего, чего нет у них. А они идиоты. Ну и конечно выясни почему у тебя лишний вес, обратись к врачу. +рекомендации с других постов. УДАЧИ!
Просто начни заниматься спортом. Пойдик диетологу
Пей 1% кефир, в день будешь худеть на 800 грамм, личный опыт....
начни уже с сегодняшнего дня! прямо сейчас!
пересмотри свой рацион питания!
для начала поможет разгрузочная диета маргариты королевой
3 дня вареный рис - вес начинает уходить очень быстро
3 дня - вареная курица
3 дня - овощи.
а потом выстраивай правильное питание без мучного и сладкого!
объязательно сходи к эндокринологу и начни заниматся спортом!
удачи!
убавить свой рацион пищи и больше времени уделять спорту
Попробуй начать жизнь сначало. Встовай примерно в 7:00, далай зарядку, ешь по немногу и не ешь после 18:00.
Ну я свою жизнь изменила так мне помогло.
купи обонемент в бассейн желательно с тренером чтобы он тебя заставлял заниматься и ходи +правильное питание и все хорошо будет
393987232 ася
я со 110 до 77
Продолжай ныть в интернете и искать чудодейственные таблетки, потому-что в спортзал ты всё равно не пойдёшь, потому-что тебе лень.
Как-же это можно вообразить, что-бы ты ходил каждый день в фитнес центр на 2 часа, взял бы там тренера на несколько занятий, что-бы он тебе назначил программу тренировок.
Это невообразимо заниматься на эллиптическом тренажере 1 час в день, пусть и на низкой нагрузке, а затем и на других тренажерах для пресса и т. п.

Нет, тебе похудеть нереально, абсолютно, просто убей себя.