При росте 170 см. оптимальный вес должен составлять 60-65 кг.
Вес в кг. = росту в см. -100,если твой вес до 165 см
Вес в кг. = росту в см. -105,если твой вес от 166см до 175см
Вес в кг. = росту в см. -110,если твой вес от 175 см.
Коррекция веса
Надо ли худеть, если при росте 170 разжирела до 61 кг? И насколько?
Анютка Озимко
Да, это мед.формула, но чего я чувствую себя жирной?)
А я рекомендую плавание. Сначала посмотрите на себя в зеркало... устраивает ли вас ваш внешний вид? . если считаете\. что немного нужно поубавить в обьемах, то займитесь плаванием. Не ищите эталонов, только то что есть и дано вам природой и при котором вам комфортно.
Анютка Озимко
Устраивает! Просто никогда столько не было.
До 50 было бы норм
Ольга Исаева
Ой... это ж совсем худенькая будет, кости торчащие. Зачем ей это?
Количество лишка определяется по толщине жировой складки в мм.
фит не пробовали? помогает при проблемах с лишним весом
при росте 170 идеальный вес 60. нормальный до 70.
Это нормально, ты смотри на талию, а в принципе не все зависит от жира, есть такие показатели как мышечная масса или кость..
смаря, какие у тебя гири. Если кг по 2-3 каждая, то не надо
До 55 будет неплохо...
Мне кажется вовсе не нужно, оставайтесь естественной, женственной. Мужчинам нравятся разные девушки, а по статистике даже больше полные, чем тощие)))
на килограмма 2-3
вам надо похудеть на 3 кг и это будет норма для вас
Надо только если в любимые вещи не влезаете. А так вполне отличное соотношение роста и веса. Летом всё равно все люди худеют. У меня рост 174, почти как у Вас и вешу столько же, и помоему очень неплохо выгляжу. Так что не парьтесь насчет этого.
Похожие вопросы
- мне 15 лет, рост 170 см, вес 61 кг. Подскажите, мне нужно худеть? Может парням нравятся девушки с животиком?)
- Скажите, подалуйста. Мой рост 170 см, вешу 51 кг. (см. далее). Худеть или оставить как есть??
- Очень часто в этой рубрике вижу ответ на вопрос "Рост 170 см, вес 50 кг" -
- Как мне похудеть в 13 лет при росте 170 и весе 60 кг? Ответы типа в вашем возрасте нельзя худеть и т.д. не принимаются
- Девушка при росте 170 см весит 69 кг
- Рост 170 см.Вес..45 кг
- А вы худели? Я при росте 165 вес=почти 70 кг. Размер груди 3. Посоветуйте способы похудения?
- Народ!я тут вроде поправилась ...мой рост 170 ,а вес 61(хотя неделю назад весила 59),как вы думаете я не ожирела?
- Мой рост 170 см,вес 74 кг,как скинуть лишние кг,хотя-бы кг 10.
- Подскажите как быстро поправиться и накачать мышцы? У меня рост 170 см и 56 кг хочу быстро поправиться до 80 кг!