Зарядку делай (бегай, приседания, и т. д. )
Ну а еще жрать действительно меньше надо. (Я говорю про всё мучное. Голодать так чтобы вообще ни чего не есть не надо.)
Коррекция веса
как и сколько вы худеете,чтобы сбросить 5-7 кг?)
На ночь не жру =)
За полгода -8 кг
сама мечтаю об этом! говорят нужно придерживаться раздельному питанию, я не пробовала!
за неделю похудела на 6 кг. есть надо все малосоленое и объемом не более 250 мл (обычный стакан). Не ешьте мучное, сладкое, колбасы, бобовые. Ешьте побольше мяса птицы или говядины (вареного, а не жареного) и из овощей можно есть морковь, заправленную небольшим количеством ратительного масла или лимонным соком ( с лимоном вкуснее, если честно) ; вареную или жареную свеклу (тоже с маслом) ; капусту (нашинкованную очень тонко) . Можно пить томатный сок (другие нельзя, т. к в них сахар) . Ешьте фрукты: яблоки, груши, мандарины. Чай или кофе пйте только на завтрак.
это все скажу вам индивидуально если у вас вес 120 то за неделю можно а если у вас вес 65 ну как же вы сможете за неделю сбросить столько? и запомните одно чем медленнее уходит вес тем лучше чем бычтрее сбросите тем быстрее наберете
самый хороший вариант после 18,00 не есть. .
а так я не худею, а наоборот