Коррекция веса

Какие способы похудения вы знаете с 75кг до 65кг при росте 185см

у вас же всё идеально!
Юлдуз Джумаева
Лучший ответ
при таком росте и 65кг - это истощение организма.
а зачем вам худеть то? вы хоть представляете как вы будете выглядеть с таким весом при росте таком.
Акмаржан
1,5кг огурцов свежих и зеленый чай, без соли и сахара, без хлеба и булок, за 3-4 дня 5-6кг
При росте 185 вес 65??? Хотите костями греметь?
я худела при росте 178. весила 79 кг ((( потом стала 56. худела-был 50 в том году.. классно сейчас опять 56-худею. способы были-таблетки+обмотка плёнкой+конечно зарядка. таблетки от аппетита, поэтому ела очень мало. пила травы и витамины. а с еды бывало 1 печенье раз в день или 1 кусочек колбасы.. классно были. жаль таблеток тех нет уже в продаже. и хоре нявкать-мол умрёшь от них.. пила 4 года, не умерла, мозг сердце не посадила, отлично себя чухаю только жаль таблеток нет. я б ещё похудела..
вам не надо худеть
Анна Фукс
Нашёл как то сайт про лечение соками там и про похудение. Для себя много нового почерпнул. Посмотрите может пригодится. Вот ссылка сокок. ру ( ссылку набирать на английском языке)
Надо любить себя такой какая ты есть! А ваш вес и рост вполне идеальный! Не заморачивайте голову)
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-net.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-net.com советую этот способ!