Коррекция веса

мне посоветовали диету-день еда, день питье и так чередовать. Не вредно ли это?

Вы допускаете ошибку серьезно снижая количество калорий и приемов пищи. У Вас организм в состоянии автопилота. Все системы работают на сохранение энергии на случай крайней голодовки. Поэтому вес стоит. Что касается объемов, то сначала нужно дать хорошую кардионагрузку, чтобы жировые отложения начали "таять" и постепенно добавлять силовую, чтобы кожа не обвисала и мышцы были в хорошем тонусе. По питанию: питайтесь не менее 4-5 раз в день. Не кушайте за час до тренировки и 1,5 - 2 час после. Это продлит процесс сжигания жиров. Кушайте кисломолочные продукты на завтрак с минимальным количеством углеводов и жирностью не более 5%. В обед - постное мясо и салат. На ужин яйца, творог или тушеные овощи с кефиром. Не забывайте про перекусы. Яблоко, орехи, нежирный творог, сыр.. . Все это поможет Вам нормализовать обменные процессы, а также в борьбе с лишним весом
Мария Федькина
Мария Федькина
25 675
Лучший ответ
нет не вредно, самый смак, и будешь стройная как газель
ерунда какая то, первый раз такое слышу!! ! надо нормально питаться, здоровой пищей. и диеты не понадобятся!!
Olga Guseva
Olga Guseva
3 989
Любые диеты очень вредны во всех случаях, если только они не назначены вам вашим лечащим врачом. Они грозят в будущем развитием различных заболеваний. Обратитесь за консультацией к терапевту.
Вредно.
Любая диета вызывающая чувство голода вредна, если не назначена по медицинским показаниям. ( в этом случае она тоже вредна, но тут приходится выбирать меньшее из зол)
Ничего, кроме разбалансирования ваших обменных процеесов она не принесет. А в последствии отобразится еще большим набором веса.
Уж если решили пойти таким путем, то просто введите в недельный цикл приема пищи, один разгрузочный (голодный) день.
И не в коем случае не ущемляйте себя в питье, последствия могут быть страшными.
Называется - "Что бы еще такого сожрать, чтобы похудеть? " :)
Ешь вода, пей вода - сp@ать не будешь никогда :)
Физическая активность - единственная действующая диета.
обычно достаточно правильного питания
и оно всегда вкусное
и еще многие просто не умеют готовить
Желудок решили испортить? система -60 (это правильное питание) и лишние кг уйдут.
TA
Tina Alevtina
27