Коррекция веса

Как убрать живот быстро?

втянуть и не дышать!
Nuriza Joldosheva
Лучший ответ
втянуть

вд
упражнения на пресс и кручение обруча. И обратите внимание на питание, исключив из рациона калорийные и жирные продукты, чтобы борьба с животом максимально быстро привела к эффектным результатам. Позаботьтесь также о достижении необходимой активности водообмена, выпивая не меньше двух литров воды ежедневно.

Источник: http://lure.com.ua/kak-bystro-ubrat-zhivot-v-domashnix-usloviyax/#ixzz1OwW9eOrE
Не есть три дня и поволноваться за близких, а главное не пить пиво
А.
Алёнка .
быстро у пластического хирурга, помедленнее - спорт
Aziza Isimova
Нееееет. Быстро - никак. Пахать, пахать, пахать....
Юлия Голомоза
ели долго, а убирать так быстро. это труд..
быстро просто не получится, надо упорно налегать на пресс и массаж с жиросжигающим кремом
Проблем, которые не решаются не так много, как уверенности человека в том, что они нерешаемы…
1 - Основой твоего рациона должны быть: свежие овощи, фрукты, орехи, семена (сырые и несоленые) , мед, сухофрукты, зерновые, бобовые, исключить полностью соль (заменить лимонным соком всежевыжатым) , сахар заменить медом.
2 - адекватная физ нагрузка
3 - последний прием пищи не позже 16-00, так как кишечник перестает производить перистальтические волны после 15-00, после пяти- не есть не пить.. .
При соблюдении рекомендаций - результат гарантирую.
По возникшим вопросам - буду рада помочь!
Качаться
Ну не знаю... чудеса вроде и есть... но не в таком же очевидном виде...
вытащить из него арбуз
Meerim Diusheeva
Я тоже хочу обратиться к хирургу, так как спорт мне совершенно не помогает. Может из-за возратса, кожа неэластична стала. Уже делала рино и подтяжку, так что операций не боюсь.
А вы тоже обратитесь к хирургу - поможет. Я к Григорянцу собираюсь у него не так дорого и обслуживание и каачество работ на высоте.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru