Коррекция веса

как убрать живот быстро и не сложно?

Пресс покачать, или обруч покрутить.. . а вообще сейчас пока сезон то плавание - лучший метод...
Оксана Изместьева
Лучший ответ
втягивайте в себя
Быстро и не сложно: пойдите в магазин корректирующего белья, выберите самое красивое и сексуальное ( настроение поднимет) , вот Вам и рецепт)))
больше секса, но и то это не быстро!
Пипа Пипецкая
обруч крутить
Такие упражнения не займут много времени, а в результате вы можете обеспечить плоский животик. Для упражний используются “снаряды”, которые доступны каждому.

1. Лежа на спине: в руки берем книги или маленькие гантели; руки над головой; туловище медленно перемещаем из положения лежа в положение сидя и наклоняем вперед - до тех пор, пока книги не коснутся пальцев ног; дышим свободно; повторяем три-двенадцать раз.

2. Лежа на спине: между ступнями ног зажимаем подушку или книгу; руки сгибаем в локтях и подкладываем под голову; ноги сгибаем в коленях и подтягиваем к животу, совершая круговые движения, как при езде на велосипеде; дышим свободно; повторяем три-двенадцать раз.

3. Равновесное положение сидя: ноги слегка сгибаем в коленях; из этого положения тело перемещаем вперед на седалищные мышцы, не отрывая пяток от пола; дышим свободно; повторяем три-двенадцать раз.
Галина Бокий
приседания и качай пресс)
Можно бегать и делать базовые упражнения. Все это позволит держать фигуру в тонусе...
Утягивать поясом!
Майя -
Качайте пресс 10 минут в день, и будет вам счастье.
Оля Тихонова
Ни к коем случае не качайте пресс, т. к. при накачке пресса будут расти мышцы, но жир уходить не будет, а наоборот наслаиваться. И получится ещё хуже чем было! Постарайтесь просто похудеть на несколько кг и животик уйдёт минимум за неделю, максимум за две.
Ольга Ляшенко
Втянуть и не дышать...
http://www.goodbody.ru/pohudenie_model.0.0;9386376;
Попробуйте здесь посмтреть, хорошие штучки для похудения есть
надо следить за рационом (может чуть ограничить себя в еде)
и, конечно, качать пресс, мне из недавно найденных понравился коротенький комплекс, всего 6 минут занимает, если его делать 1 раз в день - то хорошо для поддержания формы, а если, например. утром и вечером, мышцы пресса неплохо в тонус приходят:
http://galya.ru/video/videoshow.php?id=9076&cat=3
но стоит помнить, что жир только с живота не уйдёт - как правило он уходить со всего тела при похудении
Как можно сильнее втянуть его в себя.
крутите обруч
Клизьмование и обруч! И низкокалорийная диета.
попробовать сходить к хирургу чтобы он сделал липоксацию.
Качай пресс обязательно-это подтянет живот, легкая атлетика 15 минут в день- сожжешь калории, и не ужинать после 19,00
Elena Vinokur
Массаж. Можно самому делать. Но это не быстро без надлежащей смены рациона питания эффект будет временным.
попробуй заняться бодифлексом