Коррекция веса

правильно ли я делаю??

правильно)
Валя Гнелица
Лучший ответ
от ходьбы (да ещё и в среднем темпе ) не похудеешь! Болят суставы - займись плаваньем или велосипедом.
я бы не советовала есть вообще жирное + ветчина не может быть не жирной, она очень калорийный и тяжелый продукт. И вообще вы едите по сколько примерно и неужели все вместе и жирное и сладкое в один прием пищи?
Ирина Демина
Марина Бессонова я без вкусных кусочков в депрессию впадаю, поэтому разрешаю себе но только до 12.00
1. завтракать надо кашами
2. обедать плотненько, и не мешайте жирное со сладким
3. а на ужин что-то лёгкое, салат, суп
4. ветчину выкиньте, купите мясо и ешьте отварное или запечёное в духовке и рыбу тоже обязательно хотя бы раз в неделю
5. от вашей быстрой хотьбы толку мало, чтобы сбросить вес и накачать мышцы, нужно либо ходить в таком темпе 5-6 часов в день (но и то накачаются только мышцы ног) , либо усиленно потеть в спорт-зале по 2-3 раза в неделю по часу
Инга Сорокина
Асем Жакупова Быстрая хотьба, кстати, один из самых эффективных методов для похудения. 1-1,5 часа в день достаточно.
А людям с большим избыточным весом рекомендуют именно хотьбу.
все правильно, Вы молодец, у меня почти такой же образ жизни последнее время, только я себе позволяю, что то вкусное не утром а в выходной день)
Ну а самое главное если вы заметели, что худеете и вам этот режим не дискомфортен, то так держать) ведь организм у всех разные, главное результат, понаблюдайте сами за весом и самочувствием.
Удачи)
Правильно! Мне бы так, да вот силы воли не хватает!
Из 10 раз 7 правильно!
все правильно только надо исключить сладкое и жирное