Коррекция веса

Правильно ли я делаю?

Хочу за лето похудеть. Из рациона исключила мучное и сладкое(ем чёрный хлеб с отрубями). Питаюсь 3-4 раза в день(чаще не могу). Пью воду,но немного. Занимаюсь бегом(утром и вечером).За день пробегаю 2 км(постепенно увеличиваю расстояние). Днём(не каждый день) занимаюсь аэробикой по 30 мин. Качаю пресс 30 раз. Как вы думаете, получится ли у меня похудеть за лето на 10 кг(надеюсь сбросить больше)? Мне 15 лет, вес 88 кг. Рост 176 см.
удастся, воды нужно пить не менее 2,5 л в день!!!
Aсем Жангожина
Лучший ответ
получится несомненно!
Dasha Byska
а мышцы которые накачаете куда денете? они тоже имеют вес, причем немаленький.
на 10 кг это надо на диетку.
есть очень питательный и вкусный овощной суп, также гречка и рис, плюс овощи, не есть мясо свинини телятину и так далее, если сильно хочется то курицу на бутылке.

просто тем что вы занимаетесь спортом вы не худеете а подтягиваете тело, набираете мышечную массу, пресс по 30 раз это хорошо, если понадобится рецепт супа напишите
Воды больше пей. И ешь больше всего на завтрак, обедай чуть меньше, не ужинай вообще.
П)
Полинка ))
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЕДИТЕ МАЙОНЕЗ ВОТ ТАБЛИЦА КАЛЛОРИЙ

Ольга Окань
точно сбросите, если не будете много есть мышцы из-за бега не нарастут, учитывая Ваш вес если продержитесь все лето килограмм на 15 похудеете, вот только есть один хлеб с отрубями.. . девушкам нужны витамины ешьте хотя бы мед периодически ( из-за диет всего на одном продукте могут начать выпадать волосы, и даже прекратится месики, у моей одной подруги так было она сбросила 23 кило за лето)
Sашуlя ***)))
Я тоже планирую похудеть, но на 3 кг.. . Употребляйте больше жидкого, пейте побольше воды.. . После 6 часов вечера желательно вообще не есть.. . Бег и аэробику делайте непрерывно- эффект гарантирован вам.. . Но вам но-началу будет трудновато отказаться сразу от еды, есть которую вы привыкли, но со временем, постепенно, привыкнете. . А так, вы вроде всё правильно делаете
должно получиться, только не мари себя голодом!